Сайт клана Silver Fish

Четверг, 28.03.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум - все обо всем » Флуд » Пазитифф (Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...)
Пазитифф
АчиДата: Четверг, 04.11.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Назгул
Сообщений: 607
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline



Смерть - это только начало
 
АчиДата: Пятница, 04.02.2011, 09:37 | Сообщение # 91
Студент
Группа: Назгул
Сообщений: 607
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж, хотелось Сергею, чтобы на этом, выпускном, экзамене по тактике его маленькая победа на тренажёре пошла в общий зачёт. Мелочь, а приятно.
- Савелич, а ты чего спокоен, как слон на похоронах магараджи? - обратился Берёза к седому капитану 3 ранга с командирским значком на тужурке. - Никак, всё знаешь?
- А чего беспокоиться? - затягиваясь беломориной, так как другого курева он не признавал в принципе, ответил Савельев. - Дальше ТОФа не пошлют, а там для меня всё родное. Да и несолидно, как-то, суетиться в мои лета... В нашем деле главное - оценить обстановку и принять решение. Прорвёмся!
И, кинув «бычок» в обрез с водой, Савелич направился к двери аудитории - было уже пора...
Дождавшись, когда из аудитории выпадет тело очередного слушателя, капитан 3 ранга Савельев открыл дверь и чётким строевым шагом направился к столу экзаменационной комиссии:
- Товарищ контр-адмирал! - уверенным командным голосом произнёс он. - Капитан 3 ранга Савельев для сдачи экзамена по тактике Военно-Морского Флота прибыл!
- Хорошо-о... - по привычке протянул начальник кафедры.
Он уже хотел продолжить: «Тяните билет!», но не тут-то было.
- Есть «хорошо»! - бодро ответил Савельев, развернулся кругом и, тем же чётким шагом вышел из аудитории.
В классе наступила немая сцена... Народ у досок пытался не корчиться от смеха, а те, что сидели за столами, уткнулись лбом в столешницу, сотрясаемые беззвучными рыданиями.
Старший преподаватель недоумённо посмотрел на начальника кафедры и, разведя руками, спросил:
- И чего с ним будем делать?
- Как что? - последовал ответ мудрого адмирала. - Тактика, как дисциплина учит нас правильно оценивать обстановку и принимать грамотные решения... Он! Решение! Принял! Да и слово адмирала - это вам не крик попугая на ветке! Вписывайте в ведомость озвученную мной оценку.
©


Смерть - это только начало
 
АчиДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:28 | Сообщение # 92
Студент
Группа: Назгул
Сообщений: 607
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жизнь сюрпризы преподносит, жизнь лупит нам поддых
И депрессия все косит наши стройные ряды
Обстановка неспокойна, психиатры сбились с ног.
А народ сигает в окна, нажимает на курок.

Люди злы как прокуроры, дух печального конца.
От тоски у всех запоры и землистый цвет лица
Улыбаться надо, братцы, не сдаваться, молодцы
Если нация в прострации, то нации концы.

Все будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк.

Эй, страдалец, зачитай-ка список личных неудач!
- Зайку бросила хозяйка, уронили в речку мяч
- Из туфты не делай драму, мир прекрасен, жизнь идет,
Глянь-ка: мама моет раму, Саша кашу смачно жрет

Что, начальник обижает? Да ты в гробу его видал!
Негритят жена рожает? А вдруг твой прадет ганнибал?
Это мелкие печали, был и хуже беспредел:
Одного вообще распяли, так он терпел, и нам велел

Все будет обалденно, и не о чем скорбеть
Вам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк.

Если водку пить печально, можно тихо ошизеть
Все не так суицидально, ежели в корень посмотреть
Денег нет так и не будет, что же плакать зря о том
Ты дыши, брат, полной грудью, жуй морковку полным ртом

Занимайся сексом, спортом, плавай, рыбок разводи (гыгы crazy )
Дай хоть раз начальству в морду, делай что-то, не сиди
Подними с дивана мощи, встань, занятия найди
Соблазни соседку, тещу, тестя, только не сиди

Все будет обалденно, и не о чем скорбеть
Вам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что все отменно, все просто офигенно, все ништяк.
©


Смерть - это только начало
 
LIAДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:25 | Сообщение # 93
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
025

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
АчиДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:32 | Сообщение # 94
Студент
Группа: Назгул
Сообщений: 607
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну хоть кто читает ... остальные все такие суьезные, паковые, константные - жуть просто

862


Смерть - это только начало
 
LIAДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:40 | Сообщение # 95
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Я читаю постоянно, просто не всегда комменты оставляю. И спасибки тебе, Андрюшка, за хорошее настроение))

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
АчиДата: Вторник, 08.02.2011, 10:52 | Сообщение # 96
Студент
Группа: Назгул
Сообщений: 607
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда у нас родился ребенок - встал вопрос о покупке дачи. Ну негоже ему все лето в городе торчать. В итоге нашли хороший вариант в деревне и купили. Место хорошее. Лес, речка, участок большой. На нем дом, сарай с гаражом, баня, погреб...

Одна беда - с соседями не сдружились. Не то, чтобы вражда у нас - просто они нас игнорируют и мы их. Чужие люди. А я человек общительный, я страдаю от этого. А когда я страдаю - я пью.

А погреб достался хороший. Холодный и сухой. Мы туда теперь все нескоропортящиеся продукты складываем. И спиртное. Иду я как-то в тоске вселенской уже под утро за очередной бутылочкой водовки в погреб. На улице осень, не то роса, не то наледь какая. И туман. Красивый и плотный как сметана. Руку вытянешь - пальцев не видать. Взял бутылочку запотевшую в погребе, поднялся - кругом туман. Не видно ни зги... И тут на меня накатило. С тоски, с одиночества, спьяну просто, хрен знает с чего - заорал я во весь голос в туман, как в мультфильме Норштейна:
"Лошааадкааааа! "

И не успел я насладиться эхом в абсолютной тишине, как вдалеке искаженный эхом голос заорал: "Ёжииииик! "

- Лошаааадкааа - заорал я и двинулся на звук с бутылкой в руке
- Ёжиииик! - заорал голос уже ближе...

Я вышел за калитку и пошел по дороге. Через пару минут мы с "Лошадкой" встретились.

Проснулся я в чужом доме, заботливо уложенный в постель. Рано по-деревенски, утром меня похмелили, покормили и отвели домой.
Извинились за меня перед женой, которая только еще проснулась и все равно ничего не поняла. Зато через неделю все соседи нас признали как своих. Хорошие люди у нас в деревнях, душевные. С виду черствые, но только откройся, дай им импульс - и от стены непонимания не останется и следа.
©


Смерть - это только начало
 
БуумДата: Вторник, 08.02.2011, 13:07 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
))))

куку-руку
 
АчиДата: Среда, 09.02.2011, 10:34 | Сообщение # 98
Студент
Группа: Назгул
Сообщений: 607
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
История произошла на большом металлургическом комбинате!!! В команду аудиторов направили молоденькую девушку практикантку. Ну и после очередной проверки цеховых складов попросили девушку занести все данные в компьютер, та конечно села работать, долго сидела и к концу дня выдала результат.
Хорошо, что кто-то решил перед отправкой отчёта начальству, пробежать по нему глазами. Этот кто-то обнаружил, что на складах в больших количествах находиться такой пункт как "собачка лысая". После долгих обсуждений с коллегами никто так и не смог вразумительно сказать, что это такое.
Вызвали практикантку, оказалось, что ей не понравилась формулировка "кабель голый" и она написала как-то по тактичнее и её даже не смутило, что эта "собачка" храниться на складе в разных диаметрах и упакована бобинами...
©


Смерть - это только начало
 
АчиДата: Пятница, 11.02.2011, 11:09 | Сообщение # 99
Студент
Группа: Назгул
Сообщений: 607
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
ГАРМА
Питер, 1990 год.
Первые дни институтской жизни. Заселение в общагу. Никто никого пока не знает, происходит притирка. В одну комнату поселили троих девчонок: две просто крашенные блондинки из маленьких городков, третья же персонаж поинтересней: бурятка с длиннющими волосами, при этом заядлая
«металистка». Звали ее Гарма.
С утра пока распаковывали сумки и коробки, она уже успела развесить над кроваткой вместо коврика, плакаты «IRON MAIDEN» и «KISS»
Ее соседки в первый же день общажной жизни жаждали приключений.
По коридору первого этажа с утра гуляли четыре мартовских кота.
Самодовольные такие, важные, хвосты трубой и ушки на макушке. Коты эти были курсантами Можайского военного училища, они-то и взяли в оборот двоих наших крашенных блондинок.
Коты были «продуманные», у них с собой имелись сосиски и водка.
Пришли в комнату, начали пить экономя закуску: «за прекрасных дам» и «за любовь».
Гарма сидела на своей кроватке и пережидала когда уже они закончат и разойдутся, а то вещи не разобраны, да и спать давно пора.
Курсанты пытались заманить ее на свой пир, но бурятка молча помотала головой. Она вообще была немногословной. Надела на уши большие наушники, включила плеер и сидела покачивая головой в такт музыке.
Без пяти час, она сказала:
- Извините, а вы в курсе, что сейчас закроют вахту и вы уже не сможете выйти из общаги?
Курсанты:
- Ну неужели вы против четверых защитников Родины, которые будут охранять ваш сон. . ?
Гарма:
- Как же так? Ни переодеться, ни покушать...
Девчонки:
- Вот же нудную соседку нам Бог послал!
Курсанты заржали:
- Переодевайся, не бойся. Ничего хорошего мы у тебя все равно не увидим...
Гарма вздохнула и опять надела на голову наушники.
Прошло еще полчаса. Вдруг блондинки увидели, что курсанты выпучили глаза и с животным ужасом, не отрываясь, смотрят за спину девчонкам, в угол где сидела Гарма.
Девчонки тоже резко обернулись и точно так же выпучились...
Перед всеми предстала душераздерающая картина, которую никто из них и никогда уже не забудет, до конца своих дней... (хорошо, что я этого не видел). Бурятка сидела в наушниках покачиваясь в такт музыке, на ее коленях лежал пакет из которого выглядывал человеческий череп.
Гарма, стараясь его не афишировать, с помощью длинного медицинского пинцета, добывала из пустых глазниц и сквозь челюсть, маленькие кусочки засохшего в черепе мяса и незаметно с аппетитом поедала их.
В комнате стоял тошнотворный запах вяленной плоти...
Общага взорвалась предсмертным криком шестерых человек.
Гарма, быстро спрятала череп обратно в пакет, с ненавистью глядя на присутствующих своими бурятскими глазками.
Через долю секунды, все шестеро были уже в коридоре. Опустошив желудки, они бегали, орали и подпирали дверь, чтобы канибалка не выскочила из комнаты.

Приехала милиция, разобралась что к чему и накатала «телегу» в училище на отважных пьяных курсантов.
С Гармой впоследствии я очень сдружился, такие креативные люди не так часто и встречаются.
Ведь выкурить из комнаты четверых здоровых мужиков, которые потратили на двух блондинок водку и сосиски, не так уж и просто.
Даже если у вас, как у злостной «металлистки» имеется в хозяйстве пластиковый череп, кто бы додумался засунуть в него шматок таранки и добывать ее по кусочку сквозь глазницы... ?
©


Смерть - это только начало
 
АчиДата: Пятница, 11.02.2011, 12:58 | Сообщение # 100
Студент
Группа: Назгул
Сообщений: 607
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline


Смерть - это только начало
 
УвадаДата: Пятница, 11.02.2011, 13:03 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
:D
p.s. маловато смайлов.


CвС 83
 
АчиДата: Пятница, 11.02.2011, 13:08 | Сообщение # 102
Студент
Группа: Назгул
Сообщений: 607
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Увада,

больше 200 не дают вписать ((((
дай ссылки что добавить - буду думать как впихнуть


Смерть - это только начало
 
АчиДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:35 | Сообщение # 103
Студент
Группа: Назгул
Сообщений: 607
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда голландская армия наступает - все очень строго!
Впереди пехота на бреющем полете. (снося любимое али и все живое)
За ними офицеры на боевых зеленых сороконожках. (если нет сороконожек то на гномах)
И танки - голландский танк спрыгивает с дерева, стреляет, дико хохочет и снова прячется в дупло... (чОрт, я это таки написал ... )
И как с ними такими воевать - хрен его знает (мы непобедимы 2628 )
©

083 Этаж прям о нас crazy мы йесть галландские сиребрянные рыпки


Смерть - это только начало
 
LIAДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:00 | Сообщение # 104
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Угу....точно про нас, особенно порадовал танк)))

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
NochnoiVolkДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:56 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
История одного гнума.
rating
6- Слышал про семью гладиаторов, малыш? – гном нахмурил брови, и закусил нижнюю губу.

- Конечно, откуда ты будешь их знать, ведь ты ежедневно бьёшь мобов, и не замечаешь, что происходит вокруг. А между тем, гладиаторы захватывают твой виртуальный мир, волей не волей, ты будешь вынужден повстречаться с ними...

- Что же мне делать когда я их встречу?

- Беги, малышь...

Гном задумчиво посмотрел в дальний угол оружейного магазина, тяжело вздохнул и начал свой рассказ:

Всё началось давным- давно, на сервере Антидонат...

В те далёкие времена, люди играли в линейч ради добывания нового шмота, ради общения и дружеских ПВП раз в неделю на осадах.Не было убийства ради удовольствия. Так бы всё и шло, тихо- мирно.

Но разработчики игры, взяли и обрезали гладам криты со скилов.. Что дало большой резонанс в пресе.
А кинжал-классам в свою очередь добавили читерские скилы. Про куриц я промолчу. Большинство, гладов сделали релол в бустанутых дагерщиков и петухов, но лишь истинные глады, прикусив губу, решили доказать, что глад как рулил так и будет рулить в любых условиях, ведь это самый благородный и доблестный класс, который всегда встречает опасность лицом к лицу с распростёртыми дуалами и никогда не делает БСОЕ, ведь ТСС самый сильный ударный скил в игре, по своей мощности...

Именно тогда и был сформирован первый отряд ИЛИТНИХ дуалистов. Под предводительством xmegoGladPWNZx, они были беспощадны, сметали всё на своём пути, они не имели жалости, они нагибали даже в городах, трясли деньги с мелких барыг, был случай когда два глада в круме заовнили клан гномов, за то что те отказались обеспечивать гладиаторское али сосками. ТОПалли так боялись гладов, что откупались от них кодексами и точками, целью дуалистов было нагнуть всех и везде. Чтоб вводить врагов в заблуждение был разработан специальный сленг гладиаторов, пока враг ломал голову что написано в чате капслоком с ошибками он уже оказывался на полу. Кстати про капслок, такой ненавистный для молодых игроков и более старшего поколения. Капслок, а иногда шифт, использовался гладиаторами с целью подчеркнуть своё превосходство над другими классами, мол у нас и буквы выше и мечей в двое больше чем у вас.

Время шло, на антидонате, крыс становилось всё меньше и меньше, и вскоре совсем не осталось.
Гладам стало скучно, ведь они лишились их главного противника… Но из надёжных источников стало известно, что открылся новый сервер и все крысы, подобно крысам на тонущем корабле устремились туда. На гладиаторском совете было принято решение – НА АБУС! Быстренько сколотив клан на абусе глады гнули там во всю…

Но однажды, холодным осенним утром явился он… Он был одет в различные части сетов и выглядел немного комично, но он был серьёзен и не умолим, он рассказал гладам о покровителе всех гладов, открыл тайну комбо сета:

-Вы правильные глады, ххххГЛАДГОДхххх наблюдала за вами в течении последнего времени, вы не используете блант в ПВП, уничтодаете исключительно, никчёмные , беспомощные и бесполезные классы, в награду за это она одарила вас комбо-сетами, подробнее о них я вам поведаю позже…

Его голос говорил о нем больше, чем его слова, столь грубый и в то же время спокойный и мягкий, что вводил собеседника в транс. Люди говорили разное, кто-то говорил, что он пророк, кто-то, что это малолетка и разговаривает через прогу, не мне судить, пусть каждый останется при своем мнении, ведь чтобы что-то утверждать нужно обосновывать своё мнение и приводить какие то доказательства и факты. К сожалению, ни один из тех выскочек, не смог этого сделать.

Валера понагибал с гладами пару недель и пропал так же внезапно как и появился, на прощание он открыл тайну активации комбосета, и объяснил с чем связан запрет использования бланта, к сожалению ИЛИТА не разглашает причины запрета. Но есть несколько версий- одна из них: блант, тупое оружие и если им пользоваться отупеешь, по другой версии гномы низшие существа мира линейч и станящие скилы это их основные скилы и уважающий дуалист никогда не опустится до их уровня. Так это или иначе никто не знает, кроме ИЛИТЫ. После того как Валакас принёс с собой благословление ххххГЛАДГОДАхххх, дуалисты стали ещё сильнее, хотя все думали что сильнее быть не может, и они стали нагибать ещё сильнее и массовее.

В один прекрасный момент в клан постучались xzxGLADxxHAXxzx и GLADxBACbKA, это были Сибирские глады из северного ордена, для которых кодекс выше дружбы.

-Чем они знамениты?

Понимаешь, на ПВП серверах, без НПС бафера. Сапорт классы в особом почёте, и без должного бафа, при прокачке всего в пару окон- идеальный вариант для кача Паган Темпл, делаешь ЕЕ, вторым окном БД и в путь, довольно толстые мобы, падают с двух нюков. Очень удобно набивать адену и качать мейн, если прицепить его к ЕЕ. Так вот эти «ублюдки» прокачали себе сапорт, на двоих у них было восемь окон, то есть фулбаф, они жили в пагане. Десятками, сотнями, десятками сотен истребляя беззащитных ЕЕ. Когда Паган опустел, они перебрались в ЛОА, где персонажи достигнув 75го левла бежали выбивать итем на сабовый квест. Естественно два глада, под фул бафом раскладывали в труху по две-три пачки нубов, которые от мобов то с трудом отбивались.

-Это же низко!

Они не раз показывали в ПВП один на один своё мастерство владения дуалами, и убивали ТОПовых игроков не теряя даже половины ЦП поинтов. Дело в том, что они не только являются мастерами ПВП, но и мастерами пиара, каждый новый устрашающий ролик про гладов, с быстротой молнии постился на всех популярных ресурсах посвящённых ла2, а так же в контакте, стоит добавить что глады в совершенстве освоили нагиб контакта, но об этом позже.

Совместными усилиями, хитрыми пиар ходами, Движение гладов росло, некоторые уходили на другие сервера, с целью сформировать там ячейку и сделать мир чуточку чище и светлее. Новые глады приходили на абус, старые обучали новичков, таинствам сборки комбо-сетa. Ещё в далёкие времена антидоната, гладиаторы взяли за традицию, под конец трудовой недели, уютно устроившись в кресле с баночкой пива зачищать сервер от скверны и нечисти, это мероприятие они назвали OWNED ПЯТНИЦЕЙ. Самая массовая пятница прошла недавно, 17го сентября.

Движение гладиаторов растёт и по сей день, ОВНЕД ПЯТНИЦЫ, проносятся то там то тут, будь осторожен, малыш, ведь кто знает, скоро они доберутся и до твоего сервера…

- Откуда ты всё это знаешь?

- На одной из овнед пятниц я лишился руки, и теперь я не выхожу из города, я не могу теперь ни сполить, ни крафтить, ни станить…

-Так почему же ты не сделаешь релол в глада?

-Слишком поздно, я довольно долгое время держал в руках блант, я уже смирился со своей участью, уличного торговца. Но ты ещё молод, ты 18 левл, у тебя даже нет первой профессии, советую тебе задуматься кого брать когда докачаешься до 19го.

.

Прикрепления: copywriting.html (26.2 Kb)


Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...
 
АчиДата: Четверг, 17.02.2011, 11:39 | Сообщение # 106
Студент
Группа: Назгул
Сообщений: 607
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
В нашем театре, в столярном цехе, работал мастер по фамилии Мальчик. Яков Михалыч. Выпускник художественного училища по специальности «деревянное зодчество», мастер на все руки, Настоящий Добрый Волшебник. Мог выточить из дерева всё, что угодно, от иголки до башенных часов. Вырезал на заказ рамки, обналичники, иногда портреты, баловался «чеканкой», в общем делал многое за деньги, а театр был типа «для души» (лихие девяностые, мы зарабатывали как могли)))) Декорации мог рисовать и проектировать круглосуточно, с ним любили творить молодые режиссёры. Иногда допускал пьянство на работе, но… на следующее утро этому «огурчику» прощено всё с молчаливого благословения директора. Человек он был спокойный, образованный, знал цену слову. Всех новеньких «пропускали» через него.
- Иди в столярку, там встретишь мальчика, он всё сделает.
Недоумённые лица встречал человек с седой курчавой головой. Паузу он мог держать вечность. Чем быстрее новенький начинал говорить, тем больше он наживал друзей впоследствии – это закон. Одному «Мальчик Яша», не дождавшись «здрасьте», протянул костлявую деревянную руку из кармана, другого встретил дождь из опилок с криком «Па-а-Ба-а-м-м». Когда его случайно вывели из себя, он с размаху воткнул стамеску в дерево и предложил: «Достанешь – твоя правда. Но я не уверен…». Экстравагантно!
Однажды к нам заехал «столичный мэтр». Был он необуздан и хамоват. Он считал это творческой свободой и посылал женщин на репетициях по делу и без. Его представили как именитого, но впоследствии оказалось, что он только помогал кому-то в московском театре вторым режиссёром. Как же, надо учить прАвинциалов искусссссству!
… Все ждали работу над декорациями…
… Как-то в кабинет директора врывается этот деятель, что-то орёт:
- Вы посмотрите! Нет, вы посмотрите, а я на вас посмотрю! ...
И протягивает… что-то похожее на курительную трубку… только вместо мунштука у неё… член!
- Впечатлён, - покрутив этот симбиоз, спокойно ответил директор, - Сеанс вуайеризма закончен?
- Я так не мо-гу! Этот ваш... ремесленник! Завтра премьера! ! Он издевается!!!
Директор позвал Яшу. Тот пришёл, протёр очки, и молча сел, уставившись на директора.
- Твоя работа, Михалыч?
- Ага. Рука не поднялась подписать - как живой…
- Нет, ты объясни нам! – заорал опять псевдотворец, - Вот кто тебя просил!
- А вы помните, что вы попросили?
- Да! Трубку, твою мать!
- Нет. Вы сказали, - тут Мальчик нагнул голову и вытянув руку, басом продекламировал, - «Выточи мне какую-нибудь х&&&ю, чтобы на трубку была похожа».
Масквич покраснел и замер. Директор прыснул.
- Вы ещё, друг мой, декорации третьего акта не видели… Завтра хотел показать…
©


Смерть - это только начало
 
МонитаДата: Четверг, 17.02.2011, 19:53 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ударим по баянам

Компьютерные байки

***
- Пожалуйста, помогите, у меня тут проблемы с компьютером....
- Так, давайте... Что у вас на экране?
- На чем?
- Ну, на дисплее. Что там - на нем?
- Не вешайте, пожалуйста, трубку... на чем, вы говорите, у меня что?
- Что сейчас на экране монитора, который вы видите у себя перед глазами?
- Э-э-э... знаете, я вам, пожалуй, попозже перезвоню.

***
- Так, теперь нажмите на правую кнопку мыши...
- Я не могу нажать на правую кнопку мыши, потому что тут нет никакой правой кнопки.
- Ну как же... У всех есть по две кнопки на мыши. У некоторых, конечно, их целых три, но две есть обязательно. Посмотрите, пожалуйста, внимательно и скажите мне, сколько кнопок у вашей мыши.
- Две. Но они обе левые.
- Но они не могут обе быть левыми! Одна из них левая, а другая обязательно правая!
- Нет, у меня они обе левые, но только одна ближе ко мне, а другая чуть дальше!
- Попробуйте повернуть мышь на 90 градусов по часовой стрелке.
- О! Так, конечно, гораздо удобнее! Какой же я тупой!

***
- А теперь нажмите на клавишу "правая стрелка".
- Вы имеете в виду клавишу "backspace"?
- Нет, я имею в виду клавишу "правая стрелка".
- А! Может быть, кнопка "enter"?
- Нет, просто "правая стрелка".
- У меня такой нет.
- Ладно, давайте так... вы можете найти на клавиатуре клавишу пробела?
- Вот, нашла.
- Теперь двигайте руку вправо... Наткнулись на клавишу "левая стрелка"?
- Да!
- Так вот еще через одну клавишу от нее будет "правая стрелка".
- Ах, да! Спасибо.




И создал бог женщину, зверек получился злобный, но интересный
 
УвадаДата: Четверг, 17.02.2011, 19:59 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Монита)
- Так, теперь нажмите на правую кнопку мыши... - Я не могу нажать на правую кнопку мыши, потому что тут нет никакой правой кнопки. - Ну как же... У всех есть по две кнопки на мыши. У некоторых, конечно, их целых три, но две есть обязательно. Посмотрите, пожалуйста, внимательно и скажите мне, сколько кнопок у вашей мыши. - Две. Но они обе левые. - Но они не могут обе быть левыми! Одна из них левая, а другая обязательно правая! - Нет, у меня они обе левые, но только одна ближе ко мне, а другая чуть дальше! - Попробуйте повернуть мышь на 90 градусов по часовой стрелке. - О! Так, конечно, гораздо удобнее! Какой же я тупой!

:D
з.ы. Рыс,отправил в личку.


CвС 83

Сообщение отредактировал Увада - Четверг, 17.02.2011, 20:14
 
АчиДата: Пятница, 18.02.2011, 12:38 | Сообщение # 109
Студент
Группа: Назгул
Сообщений: 607
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера прихожу домой - жена грустная грустная стоит и гладит рубашки... Я спрашиваю чего такая грустная? А она говорит что уже часов 6 гладит эти рубашки и у нее очень плохо получается, она собой не довольна и зачем мне вообще такая жена которая не умеет гладить рубашки... Я так посмотрел... Воткнул вилку в розетку и говорю - попробуй теперь - должно получиться... :-))))
Она на это смотрит, поднимает на меня огромные печальные глаза и выдает - дорогой, последняя осталась...
P.S. Отгладить 10 рубашек выключенным утюгом... люблю тебя маленькая...
©


Смерть - это только начало
 
LIAДата: Пятница, 18.02.2011, 12:54 | Сообщение # 110
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
И не знаешь то ли сочувствовать, то ли завидовать)))

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
АчиДата: Среда, 23.02.2011, 11:01 | Сообщение # 111
Студент
Группа: Назгул
Сообщений: 607
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline


Смерть - это только начало
 
АчиДата: Среда, 23.02.2011, 12:35 | Сообщение # 112
Студент
Группа: Назгул
Сообщений: 607
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда выводились советские войска из Германии, наши ребята захотели
оставить свой след в памяти местных жителей, в частности они решили
поохотится на местных уточек. Вы когда-нибудь видели глаза человека,
который не врубается чего от него хотят? если хотите посмотреть- зайдите как-нибудь в магазин оружия и попросите 18 килограммов дроби на уток... но это была прелюдия....
а теперь людия

Раннее утро, над красивым маленьким озером в центре Германии всходит
солнце... погода просто благодать уточки тихонько и мелодично крякают и плавают, занимаясь своими утячьими делами... Вдруг на берег озера выскакивает наш советский прапорщик, немного оплывший после вчерашней попойки, и дает автоматную очередь из АК в небо... Утки надсадно крякая поднимаются в воздух, но... вы когда-нибудь обламывались сильно-сильно?
ну, так вот, утки обломились намного сильнее...

Они бы, наверное, улетели, если бы не выстрел из противотанковой пушки, заряженой 18 кг дроби...
©


Смерть - это только начало
 
МонитаДата: Четверг, 24.02.2011, 19:52 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Баян, специально для Ицки

Не было разрывов




И создал бог женщину, зверек получился злобный, но интересный
 
Max81Дата: Пятница, 25.02.2011, 03:57 | Сообщение # 114
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот до чего доводят ММОРПГ

Если в бою танцор шибко дофига рубит мечами, значит он шибко дофига дебил. (с)
 
УвадаДата: Пятница, 25.02.2011, 11:04 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Max81)
Вот до чего доводят ММОРПГ

бедный ролик.как над ним только не издевались уже :)


CвС 83
 
МонитаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:05 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стихи в цифрах

Читать вслух и с выражением!!
Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047

Есенин
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100 0
2 00 13
37 08 5
20 20 20!




И создал бог женщину, зверек получился злобный, но интересный
 
БастролДата: Пятница, 25.02.2011, 15:38 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот он стебчик над инновой))
Прикрепления: 5217750.jpg (119.7 Kb)
 
МонитаДата: Пятница, 25.02.2011, 22:58 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Варкрафт
Специально для Юли




И создал бог женщину, зверек получился злобный, но интересный
 
BlackHawkDownДата: Суббота, 26.02.2011, 14:46 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Бастрол)
Вот он стебчик над инновой))
Прикрепления: 5217750.jpg(120Kb)

Мне на дежурстве в ХелпДеск тоже часто звонят люди с просьбой помочь настроить комп, рутёр, модем, что такого-то? Молодцы что помогли.


Варк Огнивка
Варк без ЧОВа не нужен никому, варку с ЧОВом не нужен никто. (С)
 
БастролДата: Суббота, 26.02.2011, 21:39 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=7lHagw5fdIw&feature=related
Тоже варик
 
Форум » Общий форум - все обо всем » Флуд » Пазитифф (Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...)
Поиск: