Сайт клана Silver Fish

Пятница, 29.03.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий форум - все обо всем » Флуд » Флудилка (тут можно разговаривать на любые темы)
Флудилка
хххТрИнИтИхххДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот в этом топике можно флудить по беспределу абсолютно на любые темы...Флудите на здоровье!
 
хххТрИнИтИхххДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Народ,довайте уже экономику клана наладим,ну хоть чутють
 
DarkDivaДата: Понедельник, 15.03.2010, 06:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





было бы не плохо!
 
хххТрИнИтИхххДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хотелось бы узнать что по этому поводу думает Бальтар?
 
DarkDivaДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





как зам Кла могу сказать что он не будет против! в ближайшее время будет заседание по поводу развитие клана в дальнейшем! Главный вопрос - это конечно набор в клан, я так пологаю что сойдемся на наборе саппортов! 2 вопрос который буду я выносить - это формирование фулок для кача, естественно по лвлам! ну и конечно будем утверждать ведение налога, т.е размер налога! и будет изменен Устав клана! а так же будет затронут вопрос о поднятие лвла клана до 7 + изучение клан скилов!
Если есть вопросы задавайте, постараюсь ответить! и выдвигайте свои предложения, все они будут прочитанны и взяты во внимания!)
 
LIAДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:17 | Сообщение # 6
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну вот у нас прописано в уставе обязательное посещение сайта, а реально пишет тут 4 человека....Бальтар вот давно не отписывался тоже...
А каким образом будет проводиться заседание можно узнать? И кто там будет присутствовать? )
По налогу я по-прежнему считаю, что он не должен быть слишком высоким и должен быть дифференцированым от лвл игрока.


Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
CopersДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:36 | Сообщение # 7
Совет клана
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 1002
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бальтар уже веник вотрой месяц ставит. А на форум заходит реально народу мало, да и че катать вату по поводу приема в клан, берем всех если основа. Коли нету сапортов на руофе. А экономику давно подымать надо. Налог предлогаю сделать как был, и ходить твинками на РБ а яйца продавать, вот и будет нам счастье

Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят...
 
LIAДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:38 | Сообщение # 8
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Бальтар 7 числа систему переставим и походу веник у него уже есть. По поводу набора в клан согласна с Коперсом - главное основа и человек хороший....А вот на сайт палкой нужно всех заганять)

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
DarkDivaДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ну на заседание бальту решать кто будет... ну а может мы с ним ток в 2))) на счет саппортов они есть ток маловаты лвл ну и конечно им кач надо! а у нас пока кто то не возьмется за кач клана не кто не будет этого делать!))) и все буду сами по себе как всегда!) ну сразу скажу я не отвечаю за кач клана))) и еще я посмотрел по тому что есть, можно сделать 2 фулки для кача но что в той и в другой не хватает ЕЕ ну и 1 бд! нету человека кот реально займется этим!
 
LIAДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:32 | Сообщение # 10
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Чем именно займется? Организацией клан-кача как в старые добрые времена?

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
DarkDivaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





нет... чуток не так все будет! некоторых подкачаем и сделаем клановые консты! это будет продуктивней чем тупо кач кланом! от этого будет оч много +
 
LIAДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:03 | Сообщение # 12
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
У нас на консты людей не хватает(((
Вот со мной кто может в консту пойти кроме Жанны, который редко со мной в одно время кач?


Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
хххТрИнИтИхххДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Кстати о клан скилах их же 3 было,а вчера тока 2 увидел,это наверно потому что Дарк выходил,а когда пришол не занял какуюто должность,какую он занимал в клане.
 
хххТрИнИтИхххДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





И кстати о посещении сайта!Потолагоанатом он же Жгуч даже не зареган на сайте...
 
LIAДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:27 | Сообщение # 15
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот об этом надо постоянно напоминать! А то только я ко всем цепляюсь зайди да зайди на сайт))

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
CopersДата: Вторник, 16.03.2010, 07:02 | Сообщение # 16
Совет клана
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 1002
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сразу предупреждаю, не в какую консту, РБ не пойду пока 8/9 представителей не будет сидеть в канале связи. А то сколь раз сливались и неорганизованно действовали из за отсутствия связи, я лутьше в катах в два компа буду сидеть.
И по поводу переливов, есть мысль попереливатся внутри клана. Тем кто скажет что нужена крепость и другой клан, отвечу поговоркой: "При отсутствии горничной, еб....т дворецкого". Это я к тому, что нужно учится обходится своими силами, а не ныть что у нас того нету, сего нету.
Экономику подымать надо, но одними налогами, её не поднять. Надо ходить кланом по РБ. Судя по имеющимуся опыту такие походы себя окупали, + падали яйца на клан скилы.


Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят...
 
DarkDivaДата: Вторник, 16.03.2010, 07:25 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





все правильно... но я пока кое Каму долг не отдам с вами не тусуюсь... ну если только по варом побегать! даже если будет говорилка ну и все такое! на счет рб... народ, собирайте сами пати... у нас есть люди которые могут ходить на рб 62+ при чем искать им ваще ни кого не надо, кроме бд ну и свса если он им нужен! и есть народ который может идти на рб 71- 72+ ну там нехватка ее и ПП с човом, ну и без чова моно обойтись! все есть ток ни кому эт не надо! создайте тему с опросом на счет кто в какое время может вечером присутствовать в онлайне! подредактируем для всех время и в перед и с песней!
 
хххТрИнИтИхххДата: Вторник, 16.03.2010, 09:06 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ок сейчас замутим
 
хххТрИнИтИхххДата: Вторник, 16.03.2010, 09:23 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Готово,теперь надо загнать всех на сайт smok
 
DarkDivaДата: Вторник, 16.03.2010, 10:12 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





а чтоб загнать надо клу по затулку! чтоб в приветствии написал посещение сайт хотя бы 1 раз! отписей не будет долой таких сокланов)
 
хххТрИнИтИхххДата: Вторник, 16.03.2010, 10:42 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Вот это по нашему! evil
 
LIAДата: Вторник, 16.03.2010, 11:24 | Сообщение # 22
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне кажется, что пока кто-то не скажет, что именно он будет собирать на РБ, искать живых, говорить кого нужно добрать в пати и командовать кому что делать и какие бафы раздавать как это раньше делал Дарк и Виталик - то толку не будет. Вопрос в том, кто станет таким лидером? Причем этот человек должен досконально знать все тонкости игры, чтобы походы не превращались в массовый слив %.

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
DarkDivaДата: Вторник, 16.03.2010, 12:44 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





ты как всегда))) из нас ни кто не знает всех тонкостей в игре!))) так кто же будет лидером в таких делах тогда?)
 
LIAДата: Вторник, 16.03.2010, 13:24 | Сообщение # 24
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Я не знаю кто будет....но пока такой не сыщется...грамотный и инициативный....все это останется только буквами ((

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
DarkDivaДата: Вторник, 16.03.2010, 13:53 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





вот пусть тогда остается словами... и ждите такого!)

Добавлено (16.03.2010, 13:53)
---------------------------------------------
а проще всего сами начните.. и вот не надо я не умею, я не знаю.. на ошибках учатся! я не собираю и некоторые знают почему!

 
LIAДата: Вторник, 16.03.2010, 14:41 | Сообщение # 26
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну, не надо, так не надо)
Но я вот например не знаю и не умею.
И учиться на сливе сокланов не хочу))
И мое оправдание написано у меня в подписи))


Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
DarkDivaДата: Вторник, 16.03.2010, 14:50 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





ну началось в колхозе утро...)))
 
LIAДата: Вторник, 16.03.2010, 14:52 | Сообщение # 28
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (DarkDiva)
я не собираю и некоторые знают почему!

Я не знаю))


Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
DarkDivaДата: Вторник, 16.03.2010, 14:56 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





та та!))) знаешь прекрасно)))
 
LIAДата: Вторник, 16.03.2010, 14:57 | Сообщение # 30
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Я не некоторые, я не знаю))) Расскажи!

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
Форум » Общий форум - все обо всем » Флуд » Флудилка (тут можно разговаривать на любые темы)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: