Сайт клана Silver Fish

Вторник, 16.04.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий форум - все обо всем » Флуд » Флудилка (тут можно разговаривать на любые темы)
Флудилка
DarkDivaДата: Вторник, 16.03.2010, 14:59 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





значит будет для тебя темный лес все это!))) все на работу угнал...
 
LIAДата: Вторник, 16.03.2010, 15:07 | Сообщение # 32
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
А ты доступно объясни)) Как для блондинок) Слабо?

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
хххТрИнИтИхххДата: Вторник, 16.03.2010, 16:48 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (DarkDiva)
а проще всего сами начните.. и вот не надо я не умею, я не знаю.. на ошибках учатся! я не собираю и некоторые знают почему!

Во,полностью согласен!
respect
 
хххТрИнИтИхххДата: Вторник, 16.03.2010, 16:50 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Вот только почему не собираешь?Хотя...это твое личное дело.
 
LIAДата: Вторник, 16.03.2010, 16:55 | Сообщение # 35
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Утю-тю)
Все согласны и никто не шаволится))


Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
хххТрИнИтИхххДата: Вторник, 16.03.2010, 16:57 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Что ты хочешь этим сказать??? blink
 
DarkDivaДата: Вторник, 16.03.2010, 16:57 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (LIA)
Утю-тю)
Все согласны и никто не шаволится))

Это ты намекаешь, чтоб я начал организовывать?))) ути как не хорошо...)))
 
LIAДата: Вторник, 16.03.2010, 17:15 | Сообщение # 38
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну что ты Дарк! Я знаю, что ты никого никуда никогда не собираешь)))
Вот только ты мне так и не рассказал то, что знают загадочные "некоторые" )))


Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
CopersДата: Среда, 17.03.2010, 07:35 | Сообщение # 39
Совет клана
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 1002
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin В общем все как обычно, все знают чего надо делать, но делать не кто нехочет. Гараздо проще сидеть и пи... (обсуждать) КЛа, чем самим организоватся. Пока нету нармальной связи, небудет нармальной организации работ (кача). Я это по работе знаю.
Сразу добавлю РБ я не люблю по причине что 80% наних собирающихся то сосок не купят, то у хилок, то пописать перед атакой забудут.
А про консты мне во всяком случае, не кто толком не может обьяснить почему во всех констах места гномам спойлерам нету? Может мне чето не так обьясняли или не те люди. Просто я как человек с экономическим образованием, не понимаю на х... (зачем) собиратся в 9 рыл, перется куда то, а потом после 4 часового кача при подсчете доходов-расходов=минусовая цифра. А потом крики АААА какая ЖОПА денег нехватает!!!!!!! В итоге 75 лвл и все в китайском Б шмоте.


Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят...
 
DarkDivaДата: Среда, 17.03.2010, 09:00 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





санек... на счет конст! в конце ты не правильно описал! есть много разновидностей конст! перечислю некоторые... это конста ножей,магов,луков ну и мили конста! мили конста - это конста для тупого кача вот там приветствуется спойлер! другие консты по сути своей не нуждаются в спойлере, т.к эти консты в основном направлены на поднятия лвл! зароботок у них происходит от походов на рб, лабы, и конечно кач, но кач происходит в тех локах где цель выбить шмот или еще какие нить вещи... если думаешь что некоторые не берут в консту спойлера, то они во многом проигрывают, ты не прав! спойлер - это спойл точек ресов ну если фартанет то шмота(что малый оч малый wacko и в констах всегда хватка денег на кач!)
 
CopersДата: Среда, 17.03.2010, 09:33 | Сообщение # 41
Совет клана
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 1002
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
А незнаю как это называтся, но по мне самый лутьший вариант: 1 спойлер с волком и быком в рюкзаке, 1 дагер с курицей, 1 ШЕ с курицей и в каты, при этом не забыть купить банки на скорость атаки и береш большую комнату своего лвл, аж пописать некогда сбегать потом будет.
Так что у кого спойлер есть 60+ милости прошу в консту.


Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят...
 
DarkDivaДата: Среда, 17.03.2010, 10:40 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





))) ну это да)))
 
CopersДата: Пятница, 19.03.2010, 07:05 | Сообщение # 43
Совет клана
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 1002
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кинуть чтоль ругательство в сторону КЛ (Бальтара), какую нибудь х... про него написать, мож тогда на форум зайдет. Сашок может возьмеш обратно КЛство на себя? Я бы сам взялся, но с моими командировками клан без КЛ по пол месяца может оставатся.

Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят...
 
хххТрИнИтИхххДата: Пятница, 19.03.2010, 14:26 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Я сегодня танка 65 приму в клан,надеюсь никто не против?
 
DarkDivaДата: Суббота, 20.03.2010, 18:39 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





нет не против! на счет КЛство... возможно... но не факт, сами понимаете! Тут я подумаю и отпишусь!

Добавлено (20.03.2010, 18:39)
---------------------------------------------
подумал я подумал... и решил если бальтар отдаст клство мне то я его приму!

 
LIAДата: Суббота, 20.03.2010, 22:56 | Сообщение # 46
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Я за.
======================
Володь, без обид, у Дарка просто времени побольше на занятие делами клана.


Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
хххТрИнИтИхххДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:21 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Я всегда за то ,что делается во благо клану.+
 
CopersДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:37 | Сообщение # 48
Совет клана
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 1002
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сразу просьба огромная: Не выносить мозг Сане когда он станет опять КЛом по пустякам (особено касается одного бойца и одной Барышни, вы побыли КЛами и сами знаете как это тяжело), если он принял какое то решение то ему надо помоч его сделать, не нравится решение молча выйдите из канала связи и сядте твинком на трейд. Про то что мне будет не нравится в действиях КЛа я ему в пивной скажу.

Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят...
 
DarkDivaДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:41 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





вот ток интересно Бальтар хоть знает о том, что я не против взять клоство!?
 
LIAДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:52 | Сообщение # 50
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Знает, я сегодня с ним поговорю по поводу передачи.
=======================================
Quote (DarkDiva)
одной Барышни,

Честное пионерское под салютом, я буду вести себя хорошо))))
Во всяком случае очень постараюсь))


Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
DarkDivaДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:22 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





и еще кто не был вчера в онлайне... то для вас сообщение не большое! в 22.00 по мск будет сбор на варов! будем по самое им давать, а то ваще оборзели!))) кому интересно за что, в пм мне!)
 
хххТрИнИтИхххДата: Среда, 24.03.2010, 09:54 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Народ а кто такая Lolitca?
 
DarkDivaДата: Среда, 24.03.2010, 09:57 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





это надо спросить у нашей Оли(хилдр)!))) она вчера приняла ее!
 
хххТрИнИтИхххДата: Среда, 24.03.2010, 09:59 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





А т.е Lolitcaв клане уже?И можно дать ей права соклана?
 
DarkDivaДата: Среда, 24.03.2010, 10:13 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





пока что не давй ей права! а то что то я не могу найти ее в составе даже академии! вечером решим!
 
хххТрИнИтИхххДата: Среда, 24.03.2010, 10:14 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Ес сэр!
 
1Glad1Дата: Среда, 24.03.2010, 12:54 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем приветик. сегодня когда зашел с утра в игру увидел сообщение!!! решил зарегистрироваться так как вроде не собираюсь покидать клан а вообще хочу в нем остаться на долго!!! полазил по сайту, посмотрел, давольно приятно. почитал темы что бы быть в курсе событий так сказать окунулся с головой))). да действительно столкнулся с проблемой экономики!!! считаю что действительно надо ее наладить хоть чуть чуть!!! передать в руки надежному человеку каторый посещает чаще чем кл. хотя не стараюсь кинуть камень в его огрод!!! но это действительно так. фактически я его видел один раз!.
Я раньше играл на С4(периус) но наш клан там развалился и я все забросил ударился во все тяжкие))) но решил опять заняться)) основой стал тх (1Ловкач1) позже я его немного заморозил на 50лв. и зделал основу (1Glad1) каторым и по сей день играю, развиваю.
Кто играл раньше на С4 тот знает что там всегда на первом месте стояла экономи клана.
там не было ни китайского оружия ни брони ни бижи да и вообще много чего небыло.
фактически когда я попал в клан(развивающий, новенький) перво что мы делали так это ходили на рб, причем постоянно. за вечер от наших рук погибали 3-4 рб!!! дроп был просто калосальным!!! через две недели все были одеты обуты накормлены и давольны!!! не смотря на то что через каждые 2-3 дня приходилось сливать лв на 3-6!!!!! пускай это и огорчло но окупалось с лихой.
я сейчас 53лв. люди каторый играют в оснавном 66+ поищите наберите хороших людей от 45+ поднимите с колен экономику и увидете как клан сам подымится!!! считаю что все надо тянуть в клан а не из него что бы реално чувствовать сябя в клане а не с симпатичной эмблемой над головой( весь дроп в клан, все в клан......)есть ведь кузнецы каторые смогут собрать и сделать вещи оружие тп......... что мешает???? хватит все печь кидать продавать итп...... !!!!!
вроде это все что я хотел сказать, подумайте!!!!

Добавлено (24.03.2010, 12:54)
---------------------------------------------
народ подскажите плиз на каком сайте можно посмотреть реальный дроп????
а то все что я искал все как то мнимо и обходит стороной?????


свежачек!!!
 
LIAДата: Среда, 24.03.2010, 13:07 | Сообщение # 58
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (1Glad1)
передать в руки надежному человеку каторый посещает чаще чем кл.

КЛ со вчерашнего дня DarkDiva, у него онлайн ежедневный.


Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
DarkDivaДата: Среда, 24.03.2010, 17:42 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





1Glad1, да я знаю что такое с4, interl. все прошел от экономики до варов с топ кланами! могу сказать 1 даже если клан с сильной экономикой, лично я одевался бы сам не за счет клана, так оно и было и будет! на счет рб... у нас есть твинки которыми мы когда то ходили по маленьким рб, но потом у нас пошел упадок и все такое дело не до них было! в принципе тут опять поступило предложение ими походить по рб, я не против т.к нам нужны яйца для клан скилов! в принципе это пати изначально и задумывалась о фарме яичек) на счет набора в клан 45+, народ есть но в большой степени это твинки которые нам не нужны! конечно есть новый народ но их катастрофически не хватает!
 
CopersДата: Четверг, 25.03.2010, 07:40 | Сообщение # 60
Совет клана
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 1002
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не вопрос взять человека 40+, главное чтоб не твинк, а основа был, я у чела ПП не взял так как это твинк у него.

Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят...
 
Форум » Общий форум - все обо всем » Флуд » Флудилка (тут можно разговаривать на любые темы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: