Сайт клана Silver Fish

Четверг, 18.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Старые заявки на вступление » Берсерк 73,Мудрец Шилен 68
Берсерк 73,Мудрец Шилен 68
bioCybersetДата: Четверг, 10.02.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.Так как в ICQ меня проигнорили(Предполагаю LIA кл.Если так то игнор без уважительной причины закрал очень тяжкие сомнения в сростинии меня/моей второй половинки в единое целое с вашим кланом.Ну да ладно поехали дальше) вынесу свою и своей жены кандидатуры сюда,на общий суд так сказать.Темы решил объединить,т.к. не имеет смысла портить вам форум излишними топиками,а меня это спасет от лишнего заполнения форм(лень).

1. Владислав/Надежда,24/19, bioCyberset/MagaCaster, 73/68,берс/ШЕ
2. Волгоград
3. 4г/3мес
4. Хлебом не корми,дай побалакать.
5. И ПА и ВМЗ да и вообще растратчиком зовут меня родные 120
6. Darknees,Арийский легион.Причина ухода-Неотзывчивость,Необщительность,Чужим чувствовал в коллективе.
7. После 17 00

И чтобы растопить немного лед т.к. прошусь в клан беря аванс немалый шутка юмора присланная моим другом как раз во время заполнения этой формы(я не извращенец 120 просто показалось до жути смешным)Дифченкам не советую читать)))А парней приколит.

Поскольку дифченки обязательно прочитают, а им низя (по совету автора) - удалил. Парни могут получить в ПМ ссылку от меня на былое. /Рыс

 
РыжухаДата: Четверг, 10.02.2011, 17:40 | Сообщение # 2
ЕГО ГЛУПЕЙШЕСТВО
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (bioCyberset)
Так как в ICQ меня проигнорили(Предполагаю LIA кл.Если так то игнор без уважительной причины закрал очень тяжкие сомнения в сростинии меня/моей второй половинки в единое целое с вашим кланом

Ну человек мог быть занят, или просто куда то, уехать а аська осталась включена, я лично так на работе делаю.
Так что так сразу 083 не нужно , ЛИЯ у нас 121 025 это все остальные ea 2628 058 039 .

Темка слегка улыбнула, но во мне заговорил бывший учитель истории и тепершний отец молодого отрока, лечше не писать подобного в заявке. У нас в клане много молодых людей 18-, им хватает и той гадости что они с ящика для идиотов получают.


Смерть это только начало... а дальше Sweepe, Sweepe, и только Sweepe!

 
bioCybersetДата: Четверг, 10.02.2011, 17:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно извеняюсь за такое.Но отложилось в голове что клан создан для игроков 25+ лет.Собственно отсюда и решил что шутку поймут.
 
АчиДата: Четверг, 10.02.2011, 17:51 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Назгул
Сообщений: 607
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не прикололо чет. Против.

зы: Кто КЛ в клане можно глянуть группу или букавки под аватарой.


Смерть - это только начало
 
bioCybersetДата: Четверг, 10.02.2011, 17:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А зря ценного кадра потеряете.Не знаю правда за что бъюсь сейчас.Но как коллективный геймер уверяю оптимален.
 
LIAДата: Четверг, 10.02.2011, 18:39 | Сообщение # 6
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Насчет стука в аську, ну тут видимо есть моя вина, уж больно много спама приходит, а поставить квип с нормальным фильтром никак руки не дойдут.
С другой стороны - оставлять заявку на сайте пришлось бы даже после стука в аську.
К счастью, не читала ссылку, поэтому об адекватности топикстартера сужу только по заявке. Вроде так ничего, хотя с наезда начинать и не сильно правильно. Не возражаю.


Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
УвадаДата: Четверг, 10.02.2011, 18:42 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
за испытательный.

Добавлено (10.02.2011, 18:42)
---------------------------------------------
за испытательный.


CвС 83
 
SARBДата: Четверг, 10.02.2011, 18:55 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слишком вумная заявка даже не понял с первого раза о чем реч Со второго понял! xD Против пока не будет норм заявки по форме! ^^)

>>>НАБОР В КОНСТУ ЛУКОВ<<<


Сообщение отредактировал SARB - Четверг, 10.02.2011, 18:58
 
БелорусочкаДата: Четверг, 10.02.2011, 19:20 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По заявке я не против. Испытательный срок покажет.

Меня интересует другой вопрос - С какой стати без 3 дней в клане SARB начинает чуть ли не в каждой теме диктовать свои правила? Или у нас начинает меняться основное направление клана. Когда я пришла в этот клан у нас было все для людей, все для приятного времяпрепровождения в игре. А счас что получается? Нас уже люди не интересуют, нас начали интересовать ПА или как заполнена заявка.

 
bioCybersetДата: Четверг, 10.02.2011, 19:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
От слов белорусочки слеза навернулась,как выходец с С4 ценю.Я не наезжал просто в такой форме дал путь для выхода истины.Хотелось бы узнать почему некоторые личности) выдвигают протест без объяснения причины?Что касательно заявки прошу проявить снисхождение либо подождать до выходных.Причина-С работы пришел быстренько рек бонус отыграл,жену чмок и байки.На этой неделе страшный завал.
 
LIAДата: Четверг, 10.02.2011, 19:29 | Сообщение # 11
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну, ПА - то такое. по желанию все-таки я считаю, а вот про форму заявки...Лен, много новых людей. становится иногда сложно разобраться кто есть кто, и вот тут правильно заполненная заявка может очень помочь, ИМХО

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
bioCybersetДата: Четверг, 10.02.2011, 20:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дайте сюда Картмена!!!Его образ и прямолинейность меня восхищают! 086
(Топиков хоть понабивать.Если примите и коллектив в большинстве своем окажется теплым и радушным стану ветераном на форуме,а ветеранам не положено иметь мало сообщений)))
 
РожденыйУбиватьДата: Четверг, 10.02.2011, 20:03 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (bioCyberset)
А зря ценного кадра потеряете.Не знаю правда за что бъюсь сейчас.Но как коллективный геймер уверяю оптимален.

Сразу видно скромный!
Заявка не понравилась! Букв много, а информации мало!
А по поводу принятия , это на усмотрение совета клана!

 
SARBДата: Четверг, 10.02.2011, 20:50 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Белорусочка)
С какой стати без 3 дней в клане SARB начинает чуть ли не в каждой теме диктовать свои правила?

Я ниче не диктую акстись xD И да я без 3 дней в клане и что? Я не имею права голоса чтоле? Да у меня есть свое мнение, у каждого здравомыслящего человека оно должно быть, имхо =)

Quote (Белорусочка)
А счас что получается? Нас уже люди не интересуют, нас начали интересовать ПА или как заполнена заявка.

Ну ПА то такое, у некоторых людей нет возможности\нет желания платить за пиксели я их понимаю. По моему я не был в этом вопросе категоричен.

А насчет правильности заполнения заявки я считаю если есть правила и форма по заполнению кандидат обязан ее заполнить, времени и сил это занимает немного а информации дает достаточно для принятия решения брать в клан или нет.


>>>НАБОР В КОНСТУ ЛУКОВ<<<
 
CassielДата: Четверг, 10.02.2011, 21:01 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
маст хавать
 
bioCybersetДата: Четверг, 10.02.2011, 21:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (РожденыйУбивать)
Сразу видно скромный!

Надеюсь тут обошлось без ехидной усмешки?)))
 
БелорусочкаДата: Четверг, 10.02.2011, 21:46 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
SARB ты видимо забыл свои же слова по поводу человека без ПА в пати. А очень сильно меня "порадовало" твое предложение о наборе в клан начиная с 75+.
 
SARBДата: Четверг, 10.02.2011, 22:08 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Белорусочка)
SARB ты видимо забыл свои же слова по поводу человека без ПА в пати

Не забыл. И повторюсь, да я считаю что человек без ПА в пати "ворует" у пати с ПА эксп и дроп. Просто некоторым все равно. Будут получать они x1.5 эксп\дроп или х2. Мне в принципе тоже все равно но если будет стоять выбор взять человека с ПА или без я возьму с ПА. Просто я ценю время и деньги свои и людей которые со мной в пати.

Quote (Белорусочка)
А очень сильно меня "порадовало" твое предложение о наборе в клан начиная с 75+.

Это было не предложение а так мысли в слух. =)


>>>НАБОР В КОНСТУ ЛУКОВ<<<


Сообщение отредактировал SARB - Четверг, 10.02.2011, 22:23
 
aston229Дата: Пятница, 11.02.2011, 02:29 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я за берса, а то что то луко клан какойто( тем более он с ше

 
CopersДата: Пятница, 11.02.2011, 06:01 | Сообщение # 20
Совет клана
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 1002
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
bioCyberset, Так в обшем походу флудераст еще тот, а таких пол клана. Вопрос в том что время онлайна указано не пойми как, 17.00 иди разбери по какому времени.
Форум и так засран. Один перс = одна заявка. А так босячие подгоны с картинками пошлыми и грязными пасквилями нам не нужны. Ты на деле себя покажи. Предлагаю взять с испытательным сроком обоих.


Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят...
 
PresstigeДата: Пятница, 11.02.2011, 12:07 | Сообщение # 21
КЛ / Совет клана
Группа: КланЛидер
Сообщений: 654
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отказать. Тема закрыта.

ххх: Дорогой, где ты был?
ууу: Танчил.
ххх: Как странно, твоя броня сухая и совсем не пахнет!
ууу: Ага, а ты хила понюхай.
 
Форум » Архив » Старые заявки на вступление » Берсерк 73,Мудрец Шилен 68
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: