Сайт клана Silver Fish

Четверг, 25.04.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Старые заявки на вступление » заявка (супер)
заявка
KanakoДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:15 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заявка как заявка, как вообще вы делаете вывод "очем/ниочем" по этим 13 вопросам) 85 - отлично, почему берут без заявок - непонятно, ибо заполнять ее 2 минуты.
 
SaintImpalaДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:40 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как всё чётКа 16a4 16a4

Server [LANCER] SaintImpala - Eva'sSaint 86/Warcryer80/SwS 56/Avatar 80
Server [LANCER] GreatDancer- BladeDancer 85/ Destroyer 75/Fantom Summoner 75/Warcryer 40+
 
БастролДата: Суббота, 08.10.2011, 21:55 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Бастрол)
)раз столько не живут то тибе пара на дно ИМХА 2)лвл не дописал,чо читать не умеешь чтоле? xD 3)чуть раньше руофа?эта ваабще как?)я думал опыт в годах считается,а оно вон как 4)раге?) тру клан,слышал тащут xD 5)специально для таких как ти,написали прописать ники/профы твинкав,ВАСА купи ачки памагают! 6)бегаете на серве?)ухахахахахааах,ну я проста сматрю запас слов немнога аграничен,хоть живете чтоль написал 7)что можно было не понять в словах -Ники поручителей с клана? 8)что тебя пракачали?)да мы таких знаешь на чем вертели?)не буду гаварить на чем,Юля ругатся будет =( Ара падумай и сделай о себе вывады а для шибка умных,все шо написано тут это не агр,а юмор у меня тоже такой

ребят это писал не я,а друг с моего компа когда праздновали у меня,сори за надписи и запомните я так никогда не пишу,со всякими ти,йа и так далее.еще раз сори и сори за некрапост
 
Форум » Архив » Старые заявки на вступление » заявка (супер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: