Сайт клана Silver Fish

Пятница, 29.03.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий форум - все обо всем » Флуд » Рассказики))) (про нашу любимую игру.....)
Рассказики)))
ШиккиДата: Среда, 08.06.2011, 09:29 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Впечатляет! yes
ao *обидилась* сколько там времени прошло?А?Терпение вышло,я спать child_sleeps
Кстати,меня вдохновили твои работы и я сама занялась писательством,если это можно так назвать,уже три главы настрочила и начала четвертую)


Никто так хорошо не понимает друг друга, как шизофреник и параноик©

Сообщение отредактировал Шикки - Среда, 08.06.2011, 10:04
 
БойлдДата: Среда, 08.06.2011, 10:12 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 366
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оленька, то что обешал пишется...просто я кусками пишу..начало и конец готовы...осталось середину дописать ;)

я Бойлд ;)



И да минует тебя GoD.
 
ШиккиДата: Среда, 08.06.2011, 10:26 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аааааа жду жду жду жду g-kyaha
121 *уплыла в мир творчества*


Никто так хорошо не понимает друг друга, как шизофреник и параноик©
 
БойлдДата: Среда, 20.07.2011, 22:14 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 366
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я любил его. Больше всего на свете. Больше самой жизни.
Огонь…
Я помню, как появился в этом мире: никчемный и жалкий, дрожащий от холода и страха, исторгнутый из блаженного небытия во мрак сырой пещеры, полной ужасных монстров. И среди холода и темноты я почувствовал тепло и увидел свет.
Он вздымался глыбами из каменной чаши пола к самому небу, и его языки, словно тысячи гибких рук, извивались в диком завораживающем танце. Он коснулся меня, и я навсегда осознал, кому принадлежу. Мне было суждено стать Шаманом.
Не я один был призван овладеть Его сущностью. Орки-воины и даже некоторые люди могли призывать в своих битвах Огонь. Но для них он был лишь безликим орудием убийства, сокрушающей мощью… Я же знал другую Его сторону. Огонь говорил со мной. Я слышал его голос. Он пел для меня песни о тех тысячелетиях, которые просуществовал, и из них я набирался того бесценного опыта, который мне было бы не под силу накопить и за несколько своих жизней. Я повторял эти песни, как умел. Напевы… жалкие подобия. Но все же с их помощью я мог многое. Я мог сделаться сильнее, быстрее выносливее. И мог поделиться этим даром с другими. Но я не любил этого. Мне претило, что кто-то еще слышит то, что Он поведал мне. Наверное, поэтому я почти всегда был один.
Однажды, когда я был в Глудине по каким-то своим делам, ко мне прицепился торговец.
- Уважаемый, купи зверушку.
- Я здесь не для того, чтобы совершать покупки, - ответил я.
- Купи, не пожалеешь, - торговец был настойчив.
Из праздного любопытства я заглянул в корзину, которую он бережно держал в руках, и обомлел: на дне копошился крохотный серый комочек меха. С удивлением я понял, что это волчонок. На острой мордочке блестели черные глаза-бусинки, внимательно изучающие незнакомого еще человека.
- Сколько ты за него хочешь? – неожиданно для самого себя спросил я.
- Да сколько не жалко, - торговец вздохнул, - Моя красавица принесла приплод, аж целых четырех. Троих уже пристроил, а этого все никак не берут. Маленький больно.
Я, не раздумывая, вытащил из ножен кристальный кинжал. Он явно стоил дороже щенка, но почему-то мне не хотелось покупать его за деньги.
- Вот и славно, - торговец просиял, засовывая кинжал в сумку, - Там есть немного корма на первое время. Вот увидишь, он будет тебе верным другом.
С этими словами он ушел. А я остался посреди площади с корзиной в руках.
Звереныш внимательно и сосредоточенно смотрел на меня. Он не испугался и не заскулил, когда старый хозяин оставил его. Было в нем что-то такое, что напоминало мне самого себя. Я протянул ему руку и он осторожно обнюхал мои пальцы, а затем доверчиво уткнулся мокрым носом в ладонь. Так у меня появился друг. Он быстро вырос, превратившись из неуклюжего щенка в огромного зверя, с мощными челюстями и стальными когтями. Я брал его с собой на охоту, и, казалось, для него не было большей радости, чем помогать мне. И для него я пел те песни, которые поведал мне Огонь. Так мы и жили, спокойно, размеренно. До тех пор, пока однажды в нашу жизнь не вмешался случай.
Мы охотились в Стене Аргоса. Несчастные животные, одержимые злобным демоном Халишей, впадали в безумие и вместо того, чтобы прятаться, атаковали путников, невзирая ни на их оружие, ни на их количество. Я решил избавить несколько животных от страданий, тем более что шкуры и кости никогда не бывают лишними. Но это оказалось не так просто, как я думал: озверевшие твари набрасывались со всей яростью. Проклятье Халиши наделяло их невероятной силой и быстротой. Несколько раз драколовы оказывались быстрее моего Гарта: рваная рана на ноге сильно кровоточила. Я уже совсем выбился из сил, мой преданный друг жалобно поскуливал – ему тоже крепко досталось. Я уже доставал свиток телепорта, как вдруг внезапно одна из стоящих неподалеку антилоп вскинула голову и стала напряженно втягивать ноздрями воздух, а потом стремительно ринулась ко мне. Чертыхаясь, я бросил свиток и схватился за свой Рассеиватель. Но руки уже совсем ослабели, я едва держался на ногах, но был готов дать отпор. Антилопа подбежала ко мне и, вздыбившись, ударила меня копытами в грудь. Я словно услышал, как трещат сломанные ребра, легкие сжались под страшным напором, воздух со свистом покинул мое тело. Я упал на землю и судорожно пытался сделать хотя бы один маленький вздох, но тщетно. Перед глазами все закружилось, потемнело. Последнее, что я увидел перед тем как потерять сознание, был Гарт, бесстрашно бросившийся на антилопу.
Не знаю, сколько я пробыл в беспамятстве. Но когда тьма отступила, я сразу увидел своего друга лежащим на земле без движения. Антилопа, истекающая кровью, в страшных укусах, пошатываясь, брела обратно ко мне. Она была при смерти, ей хватило бы и одного удара. Мои пальцы заскребли землю в попытке дотянуться до оружия. Ребра тут же полоснула дикая боль. И вдруг я ощутил во всем теле жгучее тепло. Боль отступила, мои руки налились небывалой силой. Я схватил дубину, вскочил на ноги и, размахнувшись, с силой обрушил Рассеиватель на голову твари. Она упала, как подкошенная. Я стоял, тяжело дыша, и тут вспомнил о пришедшей как из ниоткуда помощи и заозирался по сторонам в поисках своего спасителя.
Они стояли неподалеку на холме. И он был настолько же темным, насколько светлой была она. В руках темного эльфа блеснул наконечник Холла Икара. Повелитель Бури. Значит, девушка, судя по всему, Оракул Евы, и именно ее заклинание лечения придало мне сил.
На ней было белоснежное платье, открывавшее длинные стройные ноги в легких, почти прозрачных туфельках. Я смутился и перевел взгляд на лицо и вздрогнул: меня словно накрыло волной. В ее васильково-синих глазах словно сосредоточилась вся вода мира: в них можно было не просто окунуться, казалось, в них можно утонуть. На высоких молочно-белых скулах не было и намека на румянец деревенских девок. Видимо, она из благородных. Золотые волосы водопадом струились по плечам, и она улыбалась, небрежно накручивая один из мягких локонов на палец..........


я Бойлд ;)



И да минует тебя GoD.


Сообщение отредактировал Бойлд - Среда, 20.07.2011, 22:14
 
drinlinsДата: Воскресенье, 21.08.2011, 07:28 | Сообщение # 65
Божественный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 589
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
День СЫРка.
Проснувшись утром в поезде, было невыносимо душно, еще побаливала голова от выпитого вчера пива, и было невыносимое желание покурить и умыться, а еще он бы с радость отдал не мало зато что бы сейчас принять душ и выключить надоевший за 14 часов стук колес. Но выбор был невелик, это несладкий чай у проводника и умывальник в конце вагона в туалете. Но там как и бывает по утрам в поезден уже насобиралась очередь из бабушек которые возможно в последний раз увидят море и женщин орущих на своих детей которые что-то рассказывают и непрекращая балуются. Значит остается одна радость это покурить в тамбуре. Выйдя туда он уже не встретил девушек которые мило улыбались, как ему казалось вчера вечером и от которых он убежал к себе в купе.Дым сигареты немного был горьковат как ему казалось, но с каждой затяжкой становилось как-то легче, а еще страшно хотелось есть, но вагона ресторана в поезде не было...
За окном замелькали дома, и потом огромная вереница грузовых вагонов и цестерн, казалось им небыло числа, но поезд начал сбрасывать скорость и через минуту уже остановился в окнах показались загорелые торговцы дынями и персиками, он вышел на платформу и прочитал "Джанкой" осознание того что скоро будет Симферополь придало сил. Купив воду он поднялся обратно в вагон, где суетились люди складывая посели и заносили преобретенные продукты, тут проходя мимо какого-то купе в нос резко попал запах плохо пахнущих носков, которые уже наверное приросли к ногам....
-Прочь все мысли, все запахи, все к черту,- эти мысли крутились у него в голове скоро он увидит море и ту единственную к которой он так долго едит.
Через час проводник выдал ему билет и сказал, что следующая Симферополь...
-Уже немного осталось, почему-то сказал он вслух. И снова направился в место для "не курения", чтобы покурить.
На горизонте уже полчаса как виднелись горы, от которых он не мог оторвать взгляда, они словно манили его. Он даже не заметил как за окнами появились гаражи, затем не высокие домики, и только надпись на стене "Таврия первый чемпион" отвлекла его. Осознав то что поезд въехал в Симферополь, он немедленно направился на свое место, что бы забрать рюкзак, ведь вещей у него с собой было немного, пару футболок, шорты, и пляжные тапочки, не считая мыльно-рыльных принадлежностей.
Остановка поезда, проводник открыл дверь и безжалостно палящее солнце удалило по глазам, вот здесь и промелькнула мысль, о том что очки он оставил дома на зеркале, но это уже было не важно. За минуту он преодалел перон и оказал уже под аркой разделявшей городскую жизнь от вокзальной.
-Алушка, кто в Алушту, неожиданно кто-то крикнул на спиной.
-Ялта, и только Ялта,- крутилось у него в голове, ведь именно там сейчас находится та девочка с которой он сутками на пролет разговаривал по телефону уже больше недели, именно там должны осуществиться все мечты, именно там он в реале встретится со своим ВАРОМ, который неоднократно его сливал.
- Где на Ялту маршрутки стоят?- спросил он у проходящего мимо дедушки.
- Чуть дальше, сынок.- ответил ему, загореный, но седой как пепел старик.
Пройдя несколько метров, он действительно увидел маршрутки с надписью на лобовом стекле "Ялта", кругом было столько народу, все куда-то спешат, бегут тянут не подъемные баулы, и сумки, но его уже это ничего не интересовало.
Он залез последним в микроавтобус в котором уже было не мало народу, и усевшись на одиночное боковое место, он достал из кармана телефон, неглядя нажал на последний набранный и приложив его к уху стал слушать гудки...
- Привет,- из трубки донесся ласковый женский голос.
- Доброе утро, как спалось? - ответил он.
- Ты уже в Симферополе?
- Да, а ты чем занимаешься?
- Готовлю кушать...
- Мммм... как мило, - оборвал он ее, - ну хорошо, давай Я как приеду, сразу тебя наберу.
- Хорошо, целую.
- И Я тебя целую.
Положив трубку, он передал деньги за проезд, и теперь мог наслаждаться дорогой, которую никогда раньше в своей жизни не видел, а дорога вела прямо через горы, порой даже закладывало уши от того на какую высоту поднимался этот автобус, и какие горизонты открывались, какие красивые горы. Все это оставило бы отличные впечатления в его памяти, если бы у него с собой еще был пистолет, что бы пристрелить этих двух старушенций которые сидели за ним и через какждые 3 минуты просили то открыть люк, то закрыть, то им душно то дует, если бы только был у него пистолет...Порой казалось что они готовы сами сесть за руль, и вести автобус с такими притензиями и подсказками они что-то говорили водителю, что он тоже уже был бы рад, если бы Я их пристрелил.
Через час он увидел море, да именно море которого уже не видел 2 года, на которое он собирался все эти 2 длинных года, но так и не собрался бы, если бы не ее невзначай брошенная фраза, в одной из переписок:" А я в Ялту 22 уезжаю, хочешь приежай ко мне..." Конечно же он этого хотел, провести хоть несколько дней на море с девочкой которую никогда до этого не видел, это ли не приключение, это то чего ему так долго не хватало, этого чувства когда, можешь доверять человек на все 100 и быть уверенным, что она тебе тоже доверяет на все 100, это даже ему казалось немного по детски, но в тоже время так все было красиво и не наиграно, не надо было продумавать все на 10 шагов вперед, не надо было думать о чем говоришь, там будет только сердце тобой руководить и больше никаких мыслей, о том что, что-то может не получиться.
Алушта, Гурзуф, и вот наконец-то Ялта, город в который он так долго ехал.
-Алло скажи мне пожалуйста номер дома и улицу,- попросил, он ее держа одной рукой телефон, а вторую поднял, что бы поймать такси, ведь отойдя немного от автовокзала, в направлении движения транспорта, как она и говорила, он увидел чудовищную пробку и все городские маршрутки двигались по направлению именно к этой пробке тем самым увеличивая ее.
- А зачем тебе номер дома и как называеться улица? - спросила она.
- Девочка моя, скажи мне пожалуйста номер дома и улицу, тут страшная пробка, в которой Я не очень то и хочу стоять, Я сейчас возьму такси и через 5-10 минут Я уже буду тебя обнимать,- он не мог больше позволить себе терять время, он очень сильно хотел ее увидеть.
- Номер 12, а улица называеться...,- прошептала она.
- Все, сейчас буду. целую,- сказал он и положил телефон.
Оглянувшись он увидел 2 машины такси коряво припарковыные у обочины, подойдя к первому водиле автомобиля "ВАЗ 2109" он небрежно спросил:
-Скока, на ...
- 50
- Не спасибо , Я еще прогуляюсь.
Тут же через пару метров стояла, вторая машина такси.
-Шеф, скока на ... возьмешь?, спросил он, с осознанием того что все равно цена будет завышена, так как он сейчас явно был похож на туриста.
-50, небрежно сказал таксисит.
- 40 и мы уже едим.
- Садись.
Хлопнув дверью машины, он спокойно закурил, понимая, что через несколько минут, он сделает то чего никогда еще в жизни не делал,а именно....
Машина въехала на узенькую улочку, на которой едва могли разъехаться 2 автомобиля, но хорошо что встречки не было поэтому ехали быстро, и на одном из поворотов, притормозив водила спросил:
-Это не тебя там встречают?
-Меня. - ответил он. И расчитавшись с таксистом поспешил взять свои вещии выйти из машины.
Как только закрылась дверца, машина рванула с места и скрылась за поворотом, но его это уже не интереовало, он повернулся и увидел девочку которая стоит у дороги и пристально на него смотрит. Их взгляды пересеклись, секундная нелепа паузаи они бросилиь друг другу на встречу, первое объятие и первый их поцелуй. Люди которые наблюдали за этим из далека скорее всего подумали, что они просто не виделись некоторое время. Все это было так не наигранно так естественно и так легко.
- Привет, - прошептал он ей на ушко.
- Привет ВАРчик, - ответила она.
И обнявшись они скрылись за дверью....



Индейцы танков не бояться, у них отравленые стрелы.
 
Форум » Общий форум - все обо всем » Флуд » Рассказики))) (про нашу любимую игру.....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: