Сайт клана Silver Fish

Вторник, 23.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lamka  
Форум » Общий форум - все обо всем » Аниме » Новинки\Рекомендации (самые самые на ваш взгляд)
Новинки\Рекомендации
LamkaДата: Суббота, 21.01.2012, 06:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сюда выкладываем, самые лучшие на ваш взгляд, и самые ожидаемые анимэ, желательно в таком порядке:..
1. Название
2. Жанр
3. Скрин
4. Описание
5. Озвучка
6. Ваши отзывы
7. Ссылку (торент и т.п.)
з.ы. потом можно создать темы по жанрам раздельно потом уже по желанию, ну это уже от того зависит как раздел попрет g-iyan
з.ы. все посты не по теме удаляю, коментируем в других темах, здесь только собираем лучшие анимэ
з.ы.ы по ссылкам я не силен, смотрю в основном в контакте, а если уже понравится потом уже качаю для коллекции, так что не обессудьте что не оставляю ссылок. да и ссылки с вирусами не хочется выкладывать :)
но вот сайт откуда я всегда качаю аниме http://tvtokio.ru/


dan1el (02:57:40 27/01/2009)
+6 или непоцан?
 
БойлдДата: Суббота, 21.01.2012, 15:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 366
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
БАКУМАН
Названия: Бакуман. [ТВ-1] / Bakuman. / バクマン。 / バクマン.
Страна: Япония
Жанр: комедия, повседневность
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.10.2010 по 26.03.2011
Режиссер: Касай Кэнъити
Снято по манге: Bakuman.
Автор оригинала: Оба Цугуми
Перевод: авторский (одноголосый, закадровый)
Компания: J.C. Staff

Описание: Моритака Масиро ходит в среднюю школу и не особо задумывается о будущем, предпочитая просто плыть по течению. Его одноклассник Акито Такаги страстно горит желанием стать мангакой, у него отменный писательский талант, но вот рисует он как «курица лапой». Случайно Такаги узнает, что Масиро отлично рисует и уговаривает его объединить усилия для достижения своей цели. После долгих упрашиваний наш «художник» соглашается заключить творческий союз с «писателем». Будучи тайно влюбленным в свою одноклассницу, Масиро решает сообщить ей о своем решении и узнает, что она хочет в будущем стать актрисой-сейю (озвучивать героев аниме). Толи от шока, толи от радости он предлагает ей в будущем озвучить главную героиню их пока еще не придуманного и не снятого аниме и выйти за него замуж(!), а до этого они не будут встречаться, только общаться посредством СМС. Вот такая странная любовь у японских школьников…
В общем, наши парни начинают активно работать в выбранном направлении и уже одной ногой вступают во взрослую жизнь, где их ожидает не мало трудностей и препятствий, но они не собираются сдаются, ведь на кону стоит самое дорогое – мечта!


я Бойлд ;)



И да минует тебя GoD.
 
LamkaДата: Суббота, 21.01.2012, 17:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Жанр боевые искусства, комедия, сёнэн

Жизнь 15-летнего школьника Кэнъити Сирахамы меняется, когда тот знакомится с новой ученицей — Миу Фуриндзи. Увидев её талант и способности к боевым искусствам, Кэнъити вступает в додзё Рёдзампаку — место, где собрались сильнейшие мастера различных боевых искусств и, по совместительству, дом Миу. После того как юноша победил ученика секции каратэ, на него обратили внимание лучшие драчуны школы. С тех пор всё свободное время Кэнъити стал посвящать изнуряющим тренировкам у шести мастеров Рёдзампаку, а также противостоянию банде «Рагнарёк», рассматривавшей его либо как возможного союзника, либо угрозу их планам.


dan1el (02:57:40 27/01/2009)
+6 или непоцан?
 
Leonard0Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:31 | Сообщение # 4
Последний снежный могикан
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вельзепуз
Оригинальное название: Beelzebub
Год выхода: 2011
Жанр: Аниме, приключения, комедия, сёнэн
Продолжительность: 100 x 25 мин.
Озвучивание: Любительский (одноголосый) [Ancord]
Наличие сисек: отсутствуют

Главный герой тот еще отморозок, самый крутейший хулиган во всей школе, а тут ему еще и подфартило дьяволенка "приручить", общем овладел силой дьявольской ну и там закрутилось... Хорошая рисовка, приятно смотреть. Мульт реально улыбает =), озвучка Ancord прям в тему.


Я так понимаю, убеждать вас бесполезно... Поэтому сразу перейду к оскорблениям. (с)

Сообщение отредактировал Leonard0 - Воскресенье, 22.01.2012, 17:35
 
Leonard0Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:35 | Сообщение # 5
Последний снежный могикан
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Амагами (1 сезон)
Оригинальное название: Amagami SS
Год выхода: 2010
Жанр: Аниме, романтика, школа
Продолжительность: 26 серий, 25 мин.
Озвучивание: Любительский (Двухголосый) [Озв. Say & Lupin]
Наличие сисек: есть чуток

Анимешка, как говориться про любовь, тут особо ни чего и не добавишь...
Одно из моих любимых аниме. Вобщем, рекомендую к просмотру. Есть и второй сезон, но пока появилось всего пара сейрий.
ЗЫ. Кто то (не помню кто) хотел анимме про любовь. Так вот, это, то что надо 100%!!!
я хотел, спасибо Lamka


Я так понимаю, убеждать вас бесполезно... Поэтому сразу перейду к оскорблениям. (с)

Сообщение отредактировал Leonard0 - Воскресенье, 22.01.2012, 18:36
 
Leonard0Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:44 | Сообщение # 6
Последний снежный могикан
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дотянуться до тебя
Год выпуска: 2009
Жанр: романтика, повседневность, школа, сёдзё
Категория: TV сериалы (Рус. озв.)
Озвучил: OSLIKt
Серии: 1-25 из 25 эп., 25 мин.
Наличие сисек: отсутствуют

Посмотрел пока пару сейрий. Вроде бы избитая тема, школа... Он - обычный такой поцанчик, общительный и симпотишый. Она - скромная, добродушная девченка, но блин внешни копия той самой девочки из фильма звонок, у окружающих от одного ее вида волосы подмышками дыбом встают. У нее нет друзей и все ее сторонятся, конечно же кроме него... Сюжет предсказуемый. Но меня сериальчик как то зацепил. Буду смотреть дальше. Ну а так неплохая озвучка и рисовка внорме.
Мульт оказался гораздо лучше чем я ожидал, смотрю, не могу оторваться. Очень, очень хороший мульт, грустный =*(. Вот бывает так, посмотришь серию и пцц, не заметил как посмотрел весь сериал =). Анеме очееееень миленькое по 10 бальной шка ле ставло 100!!!


Я так понимаю, убеждать вас бесполезно... Поэтому сразу перейду к оскорблениям. (с)

Сообщение отредактировал Leonard0 - Понедельник, 23.01.2012, 22:03
 
LamkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Печать ветра \ Kaze no Stigma
Сюжет
Четыре года назад Кадзума Каннаги потерпел поражение от Аяно Каннаги в битве за право наследовать Энрайха, меч, который передается в семье Каннаги из поколение в поколение. Поражение Кадзумы, а также недостаток способностей к эн-дзюцу, огненным искусствам, которые всегда были специализацией Каннаги, привели к его изгнанию из семьи. А теперь Кадзума возвращается под именем Кадзумы Ягами, мастера фу-дзюцу, искусства ветра.



Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, романтика, комедия
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 13.04.2007 по 21.09.2007
Трансляция в 01:30 [ночной сеанс] на TV Saitama

Режиссёр: Саката Дзюнъити
Автор оригинала: Ямато Такахиро

Средний балл: 8.4 из 10
з.ы.ы. смотрел года 2-3 назад с сабами


dan1el (02:57:40 27/01/2009)
+6 или непоцан?
 
БойлдДата: Вторник, 24.01.2012, 00:51 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 366
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Двое под одной крышей


Названия: Futari Gurashi / Two Peolple Living Together / ふたり暮らし
Страна: Япония
Жанр: комедия, этти
Тип: ТВ (36 эп. в процессе добавления), 10 мин.
Выпуск: c 28.04.1998 по 30.06.1998
Режиссер: Ятабэ Кацуёси
Автор оригинала: Какимото Кэндзиро
Перевод: авторский (одноголосый, закадровый) + субтитры

Описание: Дамы и господа, не побоюсь этого слова, эротоманы, примите мое почтение. Вашему неутомимому взору представляется интересненькая история из жизни парня по имени Кэндзи Аяома. Он скромный и целомудренный, в свои-то двадцать три года, студент и по совместительству мангака. Мангу он рисует о непобедимых самураях, поединках человекоподобных механизмов, ага, как же! Не спешите разбегаться, мои драгоценные ценители панцушота и женских прелестей, наш главный герой рисует эротическую мангу. Однако по авторитетному мнению издательства, Кэндзи Аома, в виду своей девственности, не может в полном объеме донести до читателя всех переживаний своих персонажей. Вердикт: Секаса очень не хватает! Надо завязывать с рудиментарным целомудрием! Как снег на голову нашему мангаки падает девушка по имени Хикару Сайто. Эх, она самая настоящая героиня его ночных посиделок над рисованием своих работ.


я Бойлд ;)



И да минует тебя GoD.


Сообщение отредактировал Бойлд - Вторник, 24.01.2012, 00:52
 
LamkaДата: Вторник, 24.01.2012, 10:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эльфийская песнь \ Elfen lied
Сюжет
История повествует о главной героине, Люси, представленной как первый диклониус, появившийся на Земле. В детстве над ней постоянно издевались из-за её рогов, поэтому она стала убийцей и ненавидит человечество. Также в прошлом, полагая что её возлюбленный Кота предал её, она убила всю его семью. Из-за чувства вины перед Котой, а также из-за травмы, полученной при побеге из лаборатории Какудзавы, она страдает раздвоением личности. Несмотря на муки совести, она поселяется в доме Коты, так как её альтер-эго ничего не знает о совершенных ранее преступлениях.
Производство: Япония Япония
Жанр: драма, фантастика, ужасы, этти

Тип: ТВ (13 эп. + спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 25.07.2004 по 17.10.2004
Трансляция в 22:30 [вечерний сеанс] на AT-X

Режиссёр: Камбэ Мамору
Снято по манге: Эльфийская песнь
Автор оригинала: Окамото Линн

Средний балл: 8.8 из 10
Место в рейтинге: 138 из 2104


dan1el (02:57:40 27/01/2009)
+6 или непоцан?
 
LamkaДата: Вторник, 24.01.2012, 10:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шаман кинг
Сюжет

Каждые 500 лет Звезда Судьбы, Лаго, проносится по небу, оповещая всех шаманов мира о том, что Великий Турнир Шаманов начался. Лаго — звезда, несущая миру разрушение и хаос, но раз в 500 лет выбирается Шаман, достойный объединения с Королем Духов — духом всего сущего — чтобы спасти мир. Шаман — человек, способный видеть духов и сражаться вместе с ними как единое целое. Шаманы, в отличие от людей, хранят жизнь на Земле, берегут природу и понимают её. Цель Турнира заключается в том, что шаман, который прошёл все испытания и бои, становится Королём Шаманов, объединяется с Королём Духов — величайшим и сильнейшим духом в мире, — и становится настолько могущественным, что может управлять всей жизнью на Земле.

Уже третий раз подряд Хао (Зик в американском дубляже), древний шаман, телепат и предсказатель, мечтает одержать победу на Турнире. Его цель — уничтожить человечество, ибо он считает, что человечество погубит планету. Он полагает, что только королевство шаманов, созданное и управляемое им, будет существовать в гармонии и согласии с природой. Он был побеждён уже 2 раза — 1000 (в роде Асакуры) и 500 (племя Патчи) лет назад, ценой неимоверных усилий. Каждый раз реинкарнируясь, он становится всё более могущественным, с ним всё труднее справиться. В этот раз он возродился в древней шаманской династии Асакура, происходящей от его исконной инкарнации, и только его брат-близнец Йо (его дух Амидамару) имеет шанс противостоять ему.

64 серии


dan1el (02:57:40 27/01/2009)
+6 или непоцан?
 
Leonard0Дата: Вторник, 24.01.2012, 13:21 | Сообщение # 11
Последний снежный могикан
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Достучаться до тебя (2 сезон)

Оригинальное название: Kimi ni Todoke
Год выхода: 2011
Жанр: Аниме, романтика, повседневность, сёдзё
Продолжительность: 12 + эп.-коллаж x 25 мин.
Озвучивание: Любительский (двухголосый) [Eladiel & Jam]
Качество: HDTVRip
Наличие сисек: отсутствуют

Второй сезон, в котором нас по идее ожидает развязка взаимоотношений главный героев. Первый сезон посмотрел вчера, как говорится "запоем". Все 25 серий не отрывясь. От продолжения ожидаю не меньшего. качество и озвучка так же на высоте. Не часто попадается аниме, которое так увлекает. Для тех кто любит романтику, котегорически смотреть!!!


Я так понимаю, убеждать вас бесполезно... Поэтому сразу перейду к оскорблениям. (с)
 
БойлдДата: Вторник, 24.01.2012, 13:37 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 366
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
АНИМИЯ!!!



Описание: Программа "Анимия" видеожурнала Level UP. Самая дерзкая, честная и обаятельная программа об аниме вновь с вами. Нет, это не рубрика "Банзай", хотя здесь тоже говорят о японской анимации. Мы расскажем о том, что поглядеть в этом месяце, какие новинки готовятся к выпуску, и порекомендуем сериал обязательный к просмотру. Посмотрите, оцените и прокомментируйте !!!!


я Бойлд ;)



И да минует тебя GoD.
 
Leonard0Дата: Среда, 25.01.2012, 18:54 | Сообщение # 13
Последний снежный могикан
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Драконий переполох

Год выхода: 2011
Жанр: приключения, комедия, мистика
Продолжительность: 12 x 25 мин.
Озвучивание: Любительский (одноголосый) [JAM]
Качество: HDTVRip
Наличие сисек: есть чуток

Жил один чувачек, обыкновенный такой школьник, можно сказать просто сопляк =). И жил бы так себе он дальше, и все бы хорошо, но..... Общем коробочек один открыл, а тама дракон внутри, симпотишный такой (ну выглядит как обычная девченка, мелкая козявка, даж сисек нет, но симпотишная=). Общем и злодеи объявились, ну и там всякое такое.
Не то что бы ах какое аниме, но думаю разок глянуть можно. Я его как раз счас смотрю.


Я так понимаю, убеждать вас бесполезно... Поэтому сразу перейду к оскорблениям. (с)
 
TimesДата: Четверг, 26.01.2012, 16:59 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 542
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я когда мелкий был, мультик по телеку смотрел, сейлормун=0) Только приятные воспоминания

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
 
Leonard0Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:42 | Сообщение # 15
Последний снежный могикан
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кемпфер

Оригинальное название: Kampfer!
Год выхода: 2010
Жанр: Приключения, Комедия, Школа, Этти.
Продолжительность: 14 х 25 мин.
Озвучивание: Любительский (одноголосый) [ANCORD]
Наличие сисек: присутствуют

Сулчайно наткнулся на эту анимешку. Посмотрел первые 10 минут первой серии- истерика =) сразу же выкладываю. Сиськи, жопы, драки и анкорд. Для любителей поржать самое оно =). Однозначно смотреть!!!
ЗЫ Ancord рулит!!! Этот чел даж посреди мульта опускает персону99, еще и так в тему ;)


Я так понимаю, убеждать вас бесполезно... Поэтому сразу перейду к оскорблениям. (с)

Сообщение отредактировал Leonard0 - Пятница, 27.01.2012, 00:35
 
БойлдДата: Четверг, 26.01.2012, 21:26 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 366
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Leonard0)
Кемпфер

Щас вылажу ссылко где не только анкорд...Анкорд смешно , но переврал смысл и гонит отсебятину 083

Кемпфер в 3х переводах



я Бойлд ;)



И да минует тебя GoD.


Сообщение отредактировал Бойлд - Четверг, 26.01.2012, 21:28
 
Leonard0Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:32 | Сообщение # 17
Последний снежный могикан
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Демоны старшей школы

Жанр: приключения, мистика, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 06.01.2012
Озвучкака: Русская (Zendos & Eladiel & Lupin)
Ниличие сисе: в изобилии

Ты истенный цениетель сисек? Маленьких сисечек, сисек похожих на спелые дыники, а может тебе нравятся огромные сисянды!? В любом случае это аниме специально для тебе!!! Смотри и наслаждайся ;).
Сериал в процессе выпуска, я только первую серию посмотрел. О сюжете коротко. Старшекласник (ну это как всегда) мечтает о сиська, хотяб посмотреть а еще лучше полапать, но ни фига у него не выходит. И тут, вдруг, одна скажем так дама, предлогает ему дружить, но от же не задача, на первом же свидании выясняется, что она какая то дьяволица, ну короче она его завалила, прямо проткнула насквозь какойто саблей. Но он нифига не умер, его типа бресом реснули, и он стал сам каким то демоном...
ЗЫ сисяндры рулят!!!!!


Я так понимаю, убеждать вас бесполезно... Поэтому сразу перейду к оскорблениям. (с)

Сообщение отредактировал Leonard0 - Пятница, 03.02.2012, 12:35
 
БойлдДата: Среда, 15.02.2012, 10:02 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 366
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline


Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) / Code Geass: Lelouch of the Rebellion

Код Гиасс

Описание: Действие происходит в параллельной реальности, где Британская Империя подмяла под себя 1/3 мира и не раздумывая объявляя войну тем кто не согласен с ее действиями. Японию также не миновала участь быть захваченой, теперь эту территорию называют "Зону 11", там вместе с маленькой сестренкой живет Лелуш - законный наследник императорского престола. Этот парень отличается от сверстников не только по крови, он умен и проницателен. Только применить себя он пока никуда не может. Однажды Лелуш знакомиться с террористами, которые воюют с английскими солдатами и знакомиться со странной девушкой "C.C.". Она дает ему сверхспособность "Гиасс". С помощью этой способности парень может подчинить свой воле любого человека только один раз. После этого он собирается вернуть себе право на престол.


я Бойлд ;)



И да минует тебя GoD.


Сообщение отредактировал Бойлд - Среда, 15.02.2012, 10:03
 
БойлдДата: Среда, 15.02.2012, 10:06 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 366
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline


Стрелок с Черной скалы OVA / Black Rock Shooter

Стрелок с Черной Скалы

Описание: Существуем мы в одном мире или существуют альтернативные миры? Да, действительно существуют другие миры и мы существуем в них. Об этом узнает старшеклассница Мато Курой, когда находит брелок её пропавшей подруги Ёми Таканаси. Наверное страшно узнать что в другом мире твоя лучшая подруга является воплощением хозяйки мертвых, полной противоположности реальному миру, наполненному чувствами и яркими красками. На что способна Мато и её альтер-эго, Стрелок черной скалы, чтобы спасти самого дорогого человека от самой себя?


я Бойлд ;)



И да минует тебя GoD.


Сообщение отредактировал Бойлд - Среда, 15.02.2012, 10:06
 
БойлдДата: Среда, 15.02.2012, 10:09 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 366
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline


ТРУСЬКА, ЧУЛКО И ПРЕСВЯТОЙ ПОДВЯЗ / PANTY & STOCKING WITH GARTERBELT

СЦЫЛКО!!!!

Описание: Между небом и преисподней раскинулся огромный Датэн-сити, где миллионы людей живут обычной жизнью – помаленьку грешат, помаленьку страдают, в меру сил ищут счастья и удовольствия. Вот только в людскую жизнь постоянно вмешиваются злобные духи, на которых нет решительно никакой управы – кроме горячей молитвы, разумеется. И Небеса откликнулись, послав на помощь страждущим двух бесстрашных сестер из ангельских войск вместе с мудрым наставником…

Вообще-то, сестер-ангелочков из Рая просто выкинули за безобразное поведение - и было за что. Старшая, Панти (кличка Трусики) – законченная нимфоманка и богохульница; младшая, Стокинг (она же Чулочек) – лентяйка и сладкоежка в образе «готической лолиты». К тому же сестренки в тяжкой форме страдают садомазохизмом, сквернословием и полным небрежением к морали и частной собственности. Но Бог милостив – он дал изгнанницам шанс вернуться в райские кущи, если те изведут в городе злобных духов, попутно заработав энное количество небесной валюты.

Так что теперь Панти и Стокинг прочно встали на путь исправления и сотрудничества с администрацией в лице их куратора Гартербельта (он же святой отец Поясок). Превращая трусики в пистолеты, чулки – в катаны, а милую зверушку Чака – вообще черт знает во что, героини грудью встали на защиту Датэн-сити и комедийно-абсурдистского жанра!

ВНИМАНИЕ ПЕРЕВОД АНКОРДА!!! вот здесь он в тему 026


я Бойлд ;)



И да минует тебя GoD.


Сообщение отредактировал Бойлд - Среда, 15.02.2012, 10:10
 
БойлдДата: Четверг, 16.02.2012, 10:44 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 366
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сиськи и письки это конечно хороше, но меня это детское аниме зацепило 120

Dog Days / Собачья жизнь



Собачья жизнь

Описание: Синку Идзуми 13-ти летний любитель путешествовать, также фанат спорта и любит экстрим. По происхождению он наполовину японец, а другая половина английская. В своем молодом возрасте он уже объехал большое число стран, где пытался узнать побольше подробностей о акробатике. В общем очень активный он парень и ему постоянно не сидится на месте. Япония для него очень скучная страна и он решает поехать в Англию, где потренируется перед турнирами. Но его планам было не суждено сбыться потому, что кое-где очень нужны такие парни как он.
В дальнем континенте Фрониард, на котором разместилось множество королевств, бушует война. Свои проблемы здесь решают также, как и в нашем мире т.е. войной. Одна из республик под названием Бискотти скоро проиграет войну соседнему государству Галетту, что не добавляет радости ее жителям. Чтобы не потерпеть поражение молодая принцесса Мельхиор Ф. решается на отчаянный шаг - вызвать героя из другой реальности. Ну естественно это будет Синку, которому его любимые активные действия теперь заказаны.

Детям и братьям/сестрам рекомендую


я Бойлд ;)



И да минует тебя GoD.
 
БойлдДата: Суббота, 24.03.2012, 12:34 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 366
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Leonard0)
Амагами (1 сезон)


Амагами СС ТВ-2 / Amagami SS Plus



Собственно тут

Описание: Встречайте непосредственный сиквел к первому сезону уже полюбившегося аниме про миленьких школьниц с их не менее миленькими панцу. Новый директор Кобояши Томоке пообещал оставить неизменными ключевые моменты сериала, ну а сам сюжет поделить на двухсерийные арки, где в главной роли побывает каждая из уже известных нам шести героинь. Так что, порадуйтесь продолжению уже полюбившейся школьной истории.


я Бойлд ;)



И да минует тебя GoD.
 
БойлдДата: Суббота, 24.03.2012, 16:17 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 366
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слушайтесь папочку / Papa no Iukoto o Kikinasai!



СЛУШАЙТЕСЬ!

Описание:
История поведает нам о непростой подростковой жизни новоиспеченного студента Юуты Сегавы.
Парень только-только поступил на первый курс и еще не до конца освоился на новом месте, но уже мысленного подготовил себя ловить вечный кайф от студенческой жизни. Вдруг, откуда не возьмись, на его головушку сваливаются 3 девченки-малолетки. Оказалось, что его старшая сестра со своим мужем погибли в авиакатастрофе.
Так и получилось, что парниша против своей воли стал для племяшек временным "папой" и теперь отчаянно ломает голову над тем, как же им всем сосуществовать в его "шикарных" апартаментах площадью в 4 татами.


я Бойлд ;)



И да минует тебя GoD.
 
Leonard0Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:30 | Сообщение # 24
Последний снежный могикан
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Паладин на поле


Жанр: спорт, повседневность, драма, школа
Тип: ТВ (>26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.01.2012
Озвучка: ANCORD

История такая. Один чувачек оч любил мячик попинать, от тока сиснялся очень и делал это ночью в парке, ну шоб ни кто не видел, хз почему, мб стремался (удар левой у него не получался, и над ним все глумились=). А от брательник его старшой, был асс, и место в национальной сборной для него уже было готово... А потом машина, авария, больница... Ну вобщем что рассказывать, смотреть надо =)
СИСЬКИ в анеме отсутствуют =(

ЗЫ сам пока буду смотреть аниме про трусы, сиськи, чулки. Название интригует, ну и анкор форева ;). За ссылку спс.
ЗЫЫ ну вот такое название + анкорд... После первой серии желание смотреть пропало =( Отстой.


Я так понимаю, убеждать вас бесполезно... Поэтому сразу перейду к оскорблениям. (с)

Сообщение отредактировал Leonard0 - Вторник, 15.05.2012, 11:52
 
ЭльмитронгДата: Пятница, 25.05.2012, 00:58 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жанр: комедия, романтика
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Трансляция: в 01:55 [ночной сеанс] на TBS
Выпуск: c 06.04.2012

Режиссер: Омата Синъити
Автор оригинала: Хаттори Мицуру
Снято по манге: Sankarea

Студия:

Озвучивание:

Добавлена: 6 серия

Описание:

Зацикленный на воскресших, Фуруя хотел найти себе любимую девушку – зомби, но мечта парня была неисполнима… Где же вы гуляющих трупов на улицах видали?

Но как-то раз у мальчишки умер любимый котенок, и тогда появилась возможность провести эксперимент по превращению мертвого в зомби, дабы все также видеть мурлыкающее создание возле ноги. Изо дня в день он приходил в заброшенное здание и пытался оживить котенка, но все попытки были неудачны… В очередную темную ночь, придя на место, Фуруя неожиданно знакомится со знаменитой красавицей из высшего общества. Санка Рея желала покончить жизнь самоубийством, но поговорив с мальчишкой пообещала стать зомби… Удивленный парень попрощался с девчонкой, договорившись о встрече на следующий день… Но кто мог подумать, что Рея станет живым мертвецом?!
Прикрепления: 7889329.jpg (65.5 Kb)


Вся жизнь - ДЕРЬМО
Вся жизнь - АФРИКА
 
ЭльмитронгДата: Пятница, 25.05.2012, 01:00 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
P.S. Аниме называется Санка Рея мне очень понравилось но если често очень грустное хотя жанр комедия. Жду с нетерпеньем новых серий)

Вся жизнь - ДЕРЬМО
Вся жизнь - АФРИКА
 
LamkaДата: Вторник, 06.05.2014, 19:48 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Атака титанов
Действие происходит в вымышленной вселенной, напоминающей Европу XIX века. За сто лет до событий манги человечество было практически уничтожено в результате нашествия титанов — огромных неразумных созданий, пожирающих людей. Главные герои — подростки Эрен, Микаса и Армин — выросли за колоссальными крепостными стенами, отделяющими последние земли людей от территории титанов. После падения внешней стены и гибели их родного города, разорённого титанами, осиротевшие герои вступают в ряды армии, охраняющей остатки человечества от угрозы титанов.


dan1el (02:57:40 27/01/2009)
+6 или непоцан?
 
Форум » Общий форум - все обо всем » Аниме » Новинки\Рекомендации (самые самые на ваш взгляд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: