Сайт клана Silver Fish

Пятница, 29.03.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум - все обо всем » Флуд » Cиндром СВС-а возможные причины!! (Так пришла мыслишка, вот я немного порассуждал.)
Cиндром СВС-а возможные причины!!
MetaДата: Среда, 30.03.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если что не обижайтесь, это все своеобразный тёмноэльфячий юмор.

Бд и СвС это такие 2 класса которые друг без друга не могут, но если встретятся то обязательно поругаются из-за танцев и песен. Как показывает статистика СвС-ы заносчивы словно снобы мол мы короли всего, без нас никуда и т.д. В некотором роде они правы, но по моему им стоило бы немного по умерить свою заносчивость. Другое дело БД, этим всё по барабану лишь бы была пати, деньги и хорошая компания. То что эти три фактора редко сочетаются БД-ху мало заботит (говорю за себя).
Далее из выше сказанного следует, что светлоухих легче обидеть чем темноухих.
Например:
Назовите СвС-иху шлюхой она обидится до глубины души и не станет с вами больше объщаться.
Если аналогичным образом обозвать БД-ху, то она просто съездит вам по зубам, так для проформы, но обижаться не станет. Ибо все БД по сути шлюхи, так как пляшут за деньги и опыт.

Итог хорошо бы найти такого СвС-а который бы по духу был скорее тёмным нежели светлым, я знал одного такого, правда он забил на игру года 2 назад.

П/С Полемизровать на эту тему я не буду, ибо так всё выше описанное сформировалось на данный момент. А задумываться над чем-то глубже мне в лом.


Разница между тёмным и светлым рыцрем лишь в том, что светлый всегда благороден, а тёмный только когда ему нужно.
 
SARBДата: Среда, 30.03.2011, 19:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И к чему это? Тут от человека больше зависит а не от того бд он или свс. Я сам СвС был на лансере. И проблем не возникало с бд никогда, наверно это из-за того что я в констах играл. Просто учитесь играть своими чарами и все будет норм. Если кто то из "дискотеки" тупит в пати то это скорее всего проблема ЕЕхи xD, ибо на ПвП бывало расходовалось МП за рас две трети.

И ваще СвС поет первый а БД это подтанцовка xD


>>>НАБОР В КОНСТУ ЛУКОВ<<<


Сообщение отредактировал SARB - Среда, 30.03.2011, 19:07
 
Max81Дата: Среда, 30.03.2011, 20:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я однажды слил СВС в пк после рб. Он, сцуко, сонги давал не вовремя, оба проседали по мп, так он еще на меня гнал. Короче, достал ппц как))
Еще я заметил, что чем выше лвл, тем больше процент вменяемых СВСов. Остальные, видимо, не доживают)))


Если в бою танцор шибко дофига рубит мечами, значит он шибко дофига дебил. (с)
 
drinlinsДата: Среда, 30.03.2011, 21:51 | Сообщение # 4
Божественный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 589
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересную вы тут темку затронули, я взял на саб СВСа, и прочитав это я должен скоро превратиться в истеричку с прокуренным голосом))) а что мне нравиться)))


Индейцы танков не бояться, у них отравленые стрелы.
 
LIAДата: Среда, 30.03.2011, 21:55 | Сообщение # 5
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
У нас в клане СВСы просто не приживаются. За 2 года их тьма сменилась и все уходят, отсюда и возник термин "синдром СВСа", которым страдали все, кто у нас был. Много амбиций, мало желания играть на благо клана (ИМХО).
Надеюсь, саба СВСа (а их у нас несколько) этот синдром не коснется)))
И вообще, темненькие мне нравятся больше))


Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
PresstigeДата: Среда, 30.03.2011, 22:46 | Сообщение # 6
КЛ / Совет клана
Группа: КланЛидер
Сообщений: 654
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
СВС это наверно состояние души... и эта душа походу нам чужда.

ххх: Дорогой, где ты был?
ууу: Танчил.
ххх: Как странно, твоя броня сухая и совсем не пахнет!
ууу: Ага, а ты хила понюхай.
 
Max81Дата: Четверг, 31.03.2011, 01:22 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LIA)
И вообще, темненькие мне нравятся больше))

Переходи на темную сторону -у нас есть печеньки (с)
ea


Если в бою танцор шибко дофига рубит мечами, значит он шибко дофига дебил. (с)
 
LIAДата: Четверг, 31.03.2011, 01:30 | Сообщение # 8
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Я и так там)))

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
drinlinsДата: Четверг, 31.03.2011, 05:16 | Сообщение # 9
Божественный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 589
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А меня туда не заманите. Я СВЕТЛЫЙ и им останусь))) у меня халва и вафли)) бе-бе-бе!!!!


Индейцы танков не бояться, у них отравленые стрелы.
 
CopersДата: Четверг, 31.03.2011, 07:33 | Сообщение # 10
Совет клана
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 1002
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все зависит от человека. В большинстве случаев основной персонаж отражает черты характера человека управляющего этим персонажем.
По Уваде было ясно с первого дня что он уйдет.
То что у СВСов нету желания делать чтото на благо клана это факт. Но также фактом является что не желание чтото делать для клана встречается с такой же вероятностью и у всех остальных классов.
Если Дарк (бд по профе, бывший КЛ не играющий сейчас из за службы в армии) воспринимал клан как возможность общения с людьми которые ему интересны (чего стоят совещания проводимые в "Бочке"). То остальная толпа с синдромом СВСа приходила в клан с другими целями.

Просто такова человеческая психология: что некоторые считают что о них должны все заботится, помогать им во всем. А другие смотрят на жизнь реально и понимают что не кто не кому не чего не должен.
Так же есть такая болезнь свойственная горлапанам и пивцам, а также творческим людям ВСЕМ называется она "звездной".


Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят...

Сообщение отредактировал Copers - Четверг, 31.03.2011, 07:41
 
drinlinsДата: Четверг, 31.03.2011, 07:42 | Сообщение # 11
Божественный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 589
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А еще хочу заметить что когда я был в клане Flawless то КЛ у мя был СВС ник КРОМ, и вполне нормальный чел))) так что не надо сильно гнать на СВСов)))


Индейцы танков не бояться, у них отравленые стрелы.
 
LIAДата: Четверг, 31.03.2011, 08:21 | Сообщение # 12
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Как говорит Рыс - исключения лишь подтверждают правило.

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
РыжухаДата: Четверг, 31.03.2011, 13:43 | Сообщение # 13
ЕГО ГЛУПЕЙШЕСТВО
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Крилья, ноги.... Главное спойл. А бд и свс это лишь масовка когда ювелирно работет спойлер, а остальные это обслуживающий персонал.

039


Смерть это только начало... а дальше Sweepe, Sweepe, и только Sweepe!

 
MetaДата: Четверг, 31.03.2011, 20:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Демон, Рижуха всё обсуждение зарубила. Хотя чего тут собственно рубить гнома права.

Разница между тёмным и светлым рыцрем лишь в том, что светлый всегда благороден, а тёмный только когда ему нужно.
 
AnagrielДата: Четверг, 31.03.2011, 21:51 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто люди хотят другой игры,с замесами,варами и т.д.Благо в силу профы им есть из чего выбрать,свсы нужны многим.Вот и не задерживаются.

Quote (drinlins)
А еще хочу заметить что когда я был в клане Flawless то КЛ у мя был СВС ник КРОМ, и вполне нормальный чел))) так что не надо сильно гнать на СВСов)))

А когда я была в клане Flawless,то КЛ у мя был крафт ^^ Фейлил нам арки =/


Эльф 80го лвла ^^
 
drinlinsДата: Четверг, 31.03.2011, 21:51 | Сообщение # 16
Божественный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 589
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
мы тут о высшем а они спойл))) конечно ему приятнее когда для него и танцуют и поют)))
СВС 43 ищет кач))))



Индейцы танков не бояться, у них отравленые стрелы.
 
УвадаДата: Пятница, 01.04.2011, 03:30 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
мда,хотел варов.теперь в России без единой двухсторонки=\

CвС 83
 
CopersДата: Пятница, 01.04.2011, 06:28 | Сообщение # 18
Совет клана
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 1002
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Леха в жуть иди. Мы им сразу вар обьявим

Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят...
 
РыжухаДата: Пятница, 01.04.2011, 10:06 | Сообщение # 19
ЕГО ГЛУПЕЙШЕСТВО
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (drinlins)
мы тут о высшем а они спойл))) конечно ему приятнее когда для него и танцуют и поют)))
СВС 43 ищет кач))))

А шо может быть возвышеней спойла. Слава Марфф, таинство этого великого искуства пока известно только гномам, да и то не всем.

Кто может похвастатся из сетло/темно ухих, зеленых (этих я уважаю и люблю) тем что зайдя на минутку в ЛОА, заспойлил чужого Канорикса и вытянул с него Блес точку на пуху (тогда она еще стоила 90кк) . А?! Ну и ничего что эта точка стоила несколько процентов опыта. Только гномы могут быть такими бестрашными, у нас нет всех этих хайдов и ШБ. Но в нашем маленьком сердце, нет места страху и сомнениям. И живем мы по принципу "Любить так королеву, украсть так 1кккк"

Так что не трож святое. Спойл это все.


Смерть это только начало... а дальше Sweepe, Sweepe, и только Sweepe!



Сообщение отредактировал Рыжуха - Пятница, 01.04.2011, 10:09
 
CopersДата: Пятница, 01.04.2011, 12:06 | Сообщение # 20
Совет клана
Группа: Member SilverFish
Сообщений: 1002
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спойлом играть очень интересно.

Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят...
 
Форум » Общий форум - все обо всем » Флуд » Cиндром СВС-а возможные причины!! (Так пришла мыслишка, вот я немного порассуждал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: