Сайт клана Silver Fish

Пятница, 26.04.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Старые заявки на вступление » Заявка на вступление (Хочу найти клан)
Заявка на вступление
ЕленаДата: Четверг, 28.10.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1. Елена 29 лет. Основной перс: ЕЕ 71 - Белорусочка; есть еще СХ 70, ФС 62.

2. Беларусь, г. Минск

3. Более 4 лет, на этом серваке более года, но был перерыв месяцев 5, поэтому многих аспектов игры на высоких лвл не оч хорошо знаю.

4. Скайп есть, но предпочитаю общаться в чат, т.к. дома маленький ребенок. При необходимости скайпом пользуюсь.

5. Па нет, т.к. дома маленький ребенок, я в декретном, пока есть куда тратить деньги)

6. Была в клане ArtOfWar (вроде так), ушла сама надоел соло кач и нубы с большими амбициями и безразличие членов клана к тем, кого они не знают лично. Слышала тока одно давай кач до 78 и все у тебя будет, а до 78 я что не человек(.

7. Днем час полтора пока сын спит (врекмя сна сказать не могу по разному), вечером захожу в 8 - 10 по москве, когда бэбик уснет.

P.S. Играем с мужем у него спойлер 73 лвл, мужу 37, если Вас заинтересуют наши профы и возраст, то клану мы всегда готовы помочь. Конста отпадает именно из-за наличия ребенка (ребенок всегда на первом месте), просто хочеться найти клан с хорошим общением и совместным качем по возможности. Скайп Elena_Wladimir. Аська 325289686. Найти можно оч быстро на моем торговом гноме ник Получка, после обеда всегда на торге.

 
LIAДата: Четверг, 28.10.2010, 13:04 | Сообщение # 2
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Очень приятная и грамотная заявка.
И человек как раз нашего возраста и положения.
Относительно общения - все-же вентра рулит, там разговор по кнопке, нет лишних шумов. Вы сможете нас слушать (что очень полезно в плане обмена разной полезной информацией), а сами отписываться в чат.
Вообщем, я целиком и полностью - за.


Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
LIAДата: Четверг, 28.10.2010, 14:19 | Сообщение # 3
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Пообщалась в скайпе, еще раз за))
Стучись вечером на ники Hildr LIA NUT


Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
LIAДата: Четверг, 04.11.2010, 14:46 | Сообщение # 4
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Принята. Тема закрыта.

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
Форум » Архив » Старые заявки на вступление » Заявка на вступление (Хочу найти клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: