Сайт клана Silver Fish

Четверг, 28.03.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Старые заявки на вступление » ЗА-явка (Желаю Всупить в Клан SilverFish)
ЗА-явка
SoulcaliburДата: Вторник, 04.09.2012, 14:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Имя в реале, возраст - Дима -27 Лет
2. Ник в игре, лвл, профа - Soulcalibur(Ник от легендарной файтинговой игры) 95лвл Sigel Knight (Танк по простому )
3. Место проживания - г.Железнодорожный
4. Опыт игры - Ну как сказать на Лансере более 3 лет с перерывами,играл на Абисе x3 x10 ну и не много на пвп серверах.
5. Возможность голосового общения (да/нет) - да нет. Конечно, почти все говорилки есть, Кроме ВЕНТРЫ, если надо? Будет!
6. Наличие ПА (премиум-аккаунта) - Почти всегда
7. В каких кланах состояли ранее и почему оттуда ушли - Состаял более 25+ кланах ,Причин ухода много , в кратце , Зашол в клан чтобы скинуть крп за адену , зашол в клан чтобы вар снять или уничтожить клан , Клан Арийский Легион я уничтожил, неадекватности такой как у них была я еще не встречал, могу потом скрин скинуть. как я уничтожал клан..много причин , кл другой например как в мунах , клан для кача,клан для фана ,в Драззи пошол чтобы поднять клан, но кл ВЕДАТЬ НЕ ОТ МИРА ВСЕГО ) хотя много трудился и жаловался мне , ну и бонально Неуважение-Аггресия-и прочее подробно в той же говорилке всё могу рассказать...
8*. Пропишите ники и профы своих бывших чаров/твинков, в каком клане они состоят на момент подачи заявки - . У меня есть свой клан я им не занимаюсь и не собераюсь,это просто память и вообще я хочу продать или даже передать просто полномочия но.....Я не вижу на данный момент человека который всерьёз им занялся .Я в политику не вмешивался Дс Лс , мне это не интересно было просто ,наберал людей и играли с удовольствием ,ещё в 2009 г. На старой доброй хронике Грация + Твинги Иса ВенераМститель спойл мой любименький ПИТАЧУЛЬКА ПраваяРука маг будущий . Вообще много Твингов без клана 2 3 профа я ими давно не играю .... Основа была Лук изночально клан цлф Ник СказочныйГерой

9. Время основного он-лайна - Опять же Зависит от самого клана какой онлайн у клана такой и у меня ,это клан,если 2 3 человека зашли в онлайн и нету ни кого больше, можно засыпать в говорилке, ну это я так шутя )
10. Откуда узнали про наш клан - Ну как откуда ,если человек бегает в мире л2 , и кроме кушанья экспы ему не чего не интересно, мне жаль его... это просто бот . Таких к сожалению очень много.
11**. Напишите ник поручителя с нашего клана - Нету у меня поручителя Объщался с Carvi не много , маг вроде, а вообще я с вашей стороны то есть с ваших сокланов ни когда не видел аггресии или типо того , вообще нету у меня стремления идти в так называемые топ кланы,по той простой причине что на данный момент нету топ кланов, вы уж извените но люди свою голову не имеют , просто стадо баранов и все! Топ клан это 1 и то у них как бы люди лаймерствовали .ЧТО ТАКОЕ ТОП КЛАН это 1 каждый соклан в каче в пвп сильней, и не по эквипу и макросам, а по действиям и умениям играть своим классом. Когда в том же соа мне орут аггри, но как если человек радиус не держит, соответственно он падает. 2 л2 это простейшая игра! Тут всё ясно как 2 коппейки. 3 в Клане все должны думать и строить свою историю а не на готовеньком подберать себе или своему паку клан по круче .
12. Почему хотите вступить именно в наш клан - Как я уже сказал я не видел аггра + мне нравиться название клана
13. Ознакомился(ась) с Уставом клана - да/нет. Да


ShadowMaster
 
LIAДата: Вторник, 04.09.2012, 16:53 | Сообщение # 2
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Хых! Ну про название клана прям подлизался))

По теме....я даже хз, перебежчиков не люблю, хотя что с Рыб взять, они так уходят от проблем и трудностей, что в реале, что в игре. Заинтересовала сентенция про уничтожение кланов))С удовольствием бы послушала рассказ об этом, а то у меня есть парочка не примете, которые мне не нравятся)
Вообщем, я не против испытательного срока, с присутствием в говорилке и с ограничением привилегий, так как уж больно грамотный товарищ))


Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
SoulcaliburДата: Вторник, 04.09.2012, 18:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
скайп дай LIA

ShadowMaster
 
LIAДата: Вторник, 04.09.2012, 18:36 | Сообщение # 4
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
L-i-a7777

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
Leonard0Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:28 | Сообщение # 5
Последний снежный могикан
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну так то я не против. Хотя ник мне не знаком... Но оно и не удивительно, если говорит что не видел у рыбок агра, значит со мной не пересекался :-)

Я так понимаю, убеждать вас бесполезно... Поэтому сразу перейду к оскорблениям. (с)
 
PresstigeДата: Вторник, 11.09.2012, 06:38 | Сообщение # 6
КЛ / Совет клана
Группа: КланЛидер
Сообщений: 654
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
В связи с прошествием времени и отсутсвием обоюдной заинтересованости предлагаю закрыть тему.

ххх: Дорогой, где ты был?
ууу: Танчил.
ххх: Как странно, твоя броня сухая и совсем не пахнет!
ууу: Ага, а ты хила понюхай.
 
LIAДата: Вторник, 11.09.2012, 10:39 | Сообщение # 7
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Тема закрыта

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
Форум » Архив » Старые заявки на вступление » ЗА-явка (Желаю Всупить в Клан SilverFish)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: