Сайт клана Silver Fish

Вторник, 19.03.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Presstige  
Форум » Общий форум - все обо всем » Устав клана » Устав клана (Обязателен к выполнению всеми членами клана)
Устав клана
LIAДата: Пятница, 13.11.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Наш клан рассчитан на людей, которые могут уделять игре 3-4 часа в будние дни, после работы и чуть больше в выходные.

Целями клана являются :
- создание дружного сплоченного коллектива для приятной игры и общения, способного при этом выполнять возникающие перед кланом задачи

Задачами клана на данном этапе являются:
- проучивание клановых скилов
- создание конст-пати
- создания комфортной атмосферы для развития как конст так и соло игроков.

Структура клана: Лидер клана, Заместитель (заместители), Совет клана (Игроки, сдающие налог и принимающие активное участие в жизни клана), Игроки клана.
В зависимости от текущей ситуации лидер клана и его заместитель (заместители) вправе назначать игроков клана, ответственных за тот или иной аспект жизнедеятельности клана.

Принципы функционирования клана
- Уважение соклановцев – необходимое условие для комфортной игры, поэтому в случаях размолвки отношения нужно выяснять, не причиняя неудобств остальным. Во взаимоотношениях с другими игроками строго запрещены какие-либо оскорбления, даже если это игровые враги. Это всего лишь игра, будьте выше, не унижайте свое достоинство и честь клана руганью и недостойным поведением.
- На форум для обсуждения выносятся все важные вопросы. В связи с этим, посещение форума перед входом в игру является обязательным для всех игроков клана.
- При возникновении конфликтов с другими игроками сервера, немедленно сообщить об этом лидеру или заместителям, и действовать согласно его указаниям. Необходимо сделать скрины конфликтной ситуации. В условиях двустороннего кланвара каждый игрок вправе действовать самостоятельно, исходя из конкретной ситуации.
- Управление кланом осуществляется по принципу единоначалия. Все игроки клана подчиняются лидеру клана, а в его отсутствие – его заместителю (заместителям). В то же время все важные вопросы выносятся на общее обсуждение всеми игроками клана, после чего лидер выносит окончательное решение.
- Каждый игрок клана имеет право на: место в клан-пати по его просьбе в случае наличия места (старайтесь качаться только в пати клана, в этом случае вся экспа(опыт) и дроп идут в клан, а не сторонним игрокам.), на защиту со стороны клана, обжалование решений руководства клана (в письменной форме на форуме сайта клана).
- Каждый член клана обязан: выполнять решения руководства клана, соблюдать устав клана и правила сервера, вовремя оплачивать налог, участвовать в осадах, битвах за землю и прочих клановых мероприятиях, особенно во время основного онлайна клана
- Категорически запрещается: занятия "разводом" других игроков в любых его проявлениях, обсуждение с нейтральными кланами или врагами внешней политики клана, разглашение третьим лицам внутренней информации о клане и его политике.

Выход из клана.
Выход из клана может быть добровольным (на основании собственного решения) либо принудительным в следующих случаях:
- Систематическое нарушение Устава клана (уклонение от уплаты налога, участия в клановых мероприятиях, неуважение к другим игрокам и проч.)
- Длительного отсутствия в игре без объяснения причин (в случае возобновления онлайна и указания уважительной причины отсутствия, игрок клана будет восстановлен в своих правах)
- Невыполнение решения лидера клана.


Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
LIAДата: Вторник, 19.04.2011, 12:10 | Сообщение # 2
Душа клана
Группа: Одмин
Сообщений: 2046
Репутация: 31
Статус: Offline
Внесены некоторые коррективы в Устав клана.

Хорошо быть блондинкой с четвертым размером, везде люди запоминают тебя в лицо
 
Форум » Общий форум - все обо всем » Устав клана » Устав клана (Обязателен к выполнению всеми членами клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: